| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Обратный клапан | Нет |
| Уровень шума | 44,5 дБа |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Обратный клапан | Нет |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Уровень шума | 44,5 дБа |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Обратный клапан | Нет |
| Уровень шума | 51,5 дБа |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Глубина корпуса | 104 мм |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Обратный клапан | Нет |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Уровень шума | 44,5 дБа |
| Глубина корпуса | 104 мм |
| Диаметр подключения, мм | 75 мм |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Обратный клапан | Нет |
| Уровень шума | 44,5 дБа |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Глубина корпуса | 110 мм |
| Глубина корпуса | 104 мм |
| Диаметр подключения, мм | 75 мм |
| Обратный клапан | Нет |
| Уровень шума | Стандартный (от 30 до 60 дБа) |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 75 мм |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Уровень шума | Стандартный (от 30 до 60 дБа) |
| Обратный клапан | Нет |
| Диаметр подключения, мм | 75 мм |
| Уровень шума | 18 - 50 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Глубина корпуса | 104 мм |
| Диаметр подключения, мм | 75 мм |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Обратный клапан | Нет |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Уровень шума | 43,5 дБА |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Обратный клапан | Нет |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Уровень шума | 43,5 дБА |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Обратный клапан | Нет |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Уровень шума | 44,5 дБА |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Глубина корпуса | 110 мм |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Обратный клапан | Нет |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Уровень шума | 47,5 дБ |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Обратный клапан | Нет |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Уровень шума | до 51.5 дБа |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Глубина корпуса | 104 мм |
| Обратный клапан | Нет |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Уровень шума | 47,5 дБа |
| Диаметр подключения, мм | 75 мм |
| Глубина корпуса | 104 мм |
| Обратный клапан | Нет |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Уровень шума | 44,5 дБа |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Обратный клапан | Нет |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Уровень шума | 51,5 дБа |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Глубина корпуса | 104 мм |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Обратный клапан | Нет |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Уровень шума | 44,5 дБа |
| Обратный клапан | Нет |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Уровень шума | до 51.5 дБа |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Глубина корпуса | 104 мм |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Глубина корпуса | 104 мм |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Глубина корпуса | 110 мм |
| Глубина корпуса | 110 мм |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Глубина корпуса | 104 мм |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Диаметр подключения, мм | - |
| Глубина корпуса | 104 мм |
В магазине климатической техники Альтер Эйр вы можете купить Вытяжные вентиляторы Meltem с доставкой по Киеву и Украине. В нашем каталоге насчитывается 33 моделей зарубежных и отечественных производителей (по состоянию на 02.04.2026). Вы можете использовать удобную систему фильтрации и сортировки, чтобы подобрать нужный товар. Также рекомендуем обратить внимание на полезную информацию на страницах товаров в разделе Вытяжные вентиляторы Meltem: отзывы, фото, характеристики, описание.
Предлагаем ознакомиться с основными данными о товарах раздела в приведенной ниже таблице.
| Дата обновления каталога | 02.04.2026 |
| Цена на самые дешевые Вытяжные вентиляторы Meltem | 2 940 грн |
| Средняя цена товаров в разделе | 13 095 грн |
| Цена на самые дорогие Вытяжные вентиляторы Meltem | 32 497 грн |
| Количество товаров в категории | 33 |
| Количество производителей | 1 |
Цена на товары из категории вытяжные вентиляторы Meltem начинается с 2 940 грн Самое дорогое устройство стоит 32 497 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории вытяжные вентиляторы Meltem:
Мы предлагаем вытяжные вентиляторы Meltem производства Германия.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик