| Диаметр подключения, мм | 100-500 мм |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Уровень шума | 38-54 дБ |
| Диаметр подключения, мм | 100-400 мм |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Уровень шума | 38-57 дБ |
| Диаметр подключения, мм | 315 мм |
| Уровень шума | Стандартный (от 30 до 60 дБа) |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 250 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Гарантия | 12 |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 280 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Гарантия | 12 |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 315 мм |
| Уровень шума | Стандартный (от 30 до 60 дБа) |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 315 мм |
| Уровень шума | Стандартный (от 30 до 60 дБа) |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 315 мм |
| Уровень шума | Стандартный (от 30 до 60 дБа) |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 315-500 мм |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Уровень шума | 51-64 дБ |
| Диаметр подключения, мм | 315 мм |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Уровень шума | 38.7 дБ |
| Диаметр подключения, мм | 200 - 1000 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz | 3~ 380 V/50 Hz |
| Максимальный расход воздуха | 1001 - 35359 м³/ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 45,2 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 160 мм |
| Уровень шума | 46,4 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 200 мм |
| Уровень шума | 42,7 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 125 мм |
| Уровень шума | 32,8 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 125 мм |
| Уровень шума | 41,7 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 200 мм |
| Уровень шума | 47,8 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Диаметр подключения, мм | 150 мм |
| Уровень шума | 37,5 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Уровень шума | 33,5 дБа |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Уровень шума | 44 дБа |
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Диаметр подключения, мм | 355-630 мм |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Диаметр подключения, мм | 100-500 мм |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Уровень шума | 31-52 дБ |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Диаметр подключения, мм | 120 мм |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Диаметр подключения, мм | 120 мм |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Диаметр подключения, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Диаметр подключения, мм | 150 мм |
| Уровень шума | 46,4 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 250 мм |
| Уровень шума | 43 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 400x200 мм |
| Уровень шума | 52 дБа |
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Уровень шума | 52,1 дБа |
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Диаметр подключения, мм | 150x600 мм |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 44 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Диаметр подключения, мм | 150 мм |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Диаметр подключения, мм | 150 мм |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Диаметр подключения, мм | 150 мм |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Тип воздуховода | Круглый |
В магазине климатической техники Альтер Эйр вы можете купить Вытяжные вентиляторы Systemair с доставкой по Киеву и Украине. В нашем каталоге насчитывается 76 моделей зарубежных и отечественных производителей (по состоянию на 02.04.2026). Вы можете использовать удобную систему фильтрации и сортировки, чтобы подобрать нужный товар. Также рекомендуем обратить внимание на полезную информацию на страницах товаров в разделе Вытяжные вентиляторы Systemair: отзывы, фото, характеристики, описание.
Предлагаем ознакомиться с основными данными о товарах раздела в приведенной ниже таблице.
| Дата обновления каталога | 02.04.2026 |
| Цена на самые дешевые Вытяжные вентиляторы Systemair | 1 863 грн |
| Средняя цена товаров в разделе | 14 446 грн |
| Цена на самые дорогие Вытяжные вентиляторы Systemair | 210 099 грн |
| Количество товаров в категории | 76 |
| Количество производителей | 1 |
Цена на товары из категории вытяжные вентиляторы Systemair начинается с 1 863 грн Самое дорогое устройство стоит 210 099 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории вытяжные вентиляторы Systemair:
Мы предлагаем вытяжные вентиляторы Systemair производства Швеция.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик