| Страна-производитель | США |
| Расход воды на регенерацию | 37 л/мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 240 В/50 Гц |
| Страна-производитель | США |
| Размеры | 341 х 857 х 257 мм |
| Расход воды на регенерацию | 0.1 м³, 0.4 м³ |
| Производительность | 1 м³/год |
| Страна-производитель | США |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 240В, 50Гц |
В магазине климатической техники Альтер Эйр вы можете купить Очистка воды для дома Ecowater с доставкой по Киеву и Украине. В нашем каталоге насчитывается 8 моделей зарубежных и отечественных производителей (по состоянию на 16.05.2026). Вы можете использовать удобную систему фильтрации и сортировки, чтобы подобрать нужный товар. Также рекомендуем обратить внимание на полезную информацию на страницах товаров в разделе Очистка воды для дома Ecowater: отзывы, фото, характеристики, описание.
Предлагаем ознакомиться с основными данными о товарах раздела в приведенной ниже таблице.
| Дата обновления каталога | 16.05.2026 |
| Цена на самые дешевые Очистка воды для дома Ecowater | 67 729 грн |
| Средняя цена товаров в разделе | 119 734 грн |
| Цена на самые дорогие Очистка воды для дома Ecowater | 188 019 грн |
| Количество товаров в категории | 8 |
| Количество производителей | 1 |
Цена на товары из категории очистка воды для дома Ecowater начинается с 67 729 грн Самое дорогое устройство стоит 188 019 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории очистка воды для дома Ecowater:
Мы предлагаем очистка воды для дома Ecowater производства США.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик