| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 125 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 26,5 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 21/24 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Гарантия | 12 |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 37,5 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Уровень шума | 46-55 дБ |
| Диаметр подключения, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр подключения, мм | 90 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Гарантия | 12 |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 26,5 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 33 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 26,5 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Страна-производитель | Франция |
| Диаметр лопастей | 900 мм |
| Объём циркулируемого воздуха | 8650 м³/час |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 120 мм |
| Уровень шума | 42 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 26/31 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | до 26,5 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Уровень шума | 19/24 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Страна-производитель | Франция |
| Диаметр лопастей | 1387 мм |
| Объём циркулируемого воздуха | 4440 м³/ч, 5925 м³/ч, 7920 м³/ч |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 125 мм |
| Уровень шума | 42 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Диаметр подключения, мм | 250 / 315 / 355 / 400 / 450 / 500 / 560 / 630 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Максимальный расход воздуха | 1090 - 17230 м³/ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 125 мм |
| Уровень шума | 28/33 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Уровень шума | 17/22 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Диаметр подключения, мм | 150/160 мм |
| Рабочая температура | 180°С |
| Максимальный расход воздуха | 600 м³/ч |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Страна-производитель | Франция |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр лопастей | 800 мм |
| Объём циркулируемого воздуха | 2540 м³/час, 3640 м³/час, 4500 м³/час |
| Диаметр подключения, мм | 150 мм |
| Уровень шума | 29/33 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Диаметр подключения, мм | 150 мм |
| Уровень шума | 26, 31, 35 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Диаметр подключения, мм | 125 мм |
| Уровень шума | 19/20 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Диаметр подключения, мм | 250 / 315 / 355 / 400 / 450 / 500/ 560 / 630 / 710 / 800 / 900 / 1000 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz | 3~ 380 V/50 Hz |
| Максимальный расход воздуха | 1120 - 53700 м³/ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 120 мм |
| Уровень шума | 46-55 дБ |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 250 мм |
| Уровень шума | 41, 47, 48 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Диаметр подключения, мм | 250 / 315 / 355 / 400 / 450 / 500 / 560 / 630 / 710 / 800 / 1000 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz | 3~ 380 V/50 Hz |
| Максимальный расход воздуха | 1110 - 53000 м³/ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 40 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 200 мм |
| Уровень шума | 34, 37, 40 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Диаметр подключения, мм | 200 мм |
| Уровень шума | 22, 24, 28 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Диаметр подключения, мм | 200 мм |
| Уровень шума | 34, 37, 40 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
В магазине климатической техники Альтер Эйр вы можете купить Вытяжные вентиляторы Soler&Palau с доставкой по Киеву и Украине. В нашем каталоге насчитывается 287 моделей зарубежных и отечественных производителей (по состоянию на 03.04.2026). Вы можете использовать удобную систему фильтрации и сортировки, чтобы подобрать нужный товар. Также рекомендуем обратить внимание на полезную информацию на страницах товаров в разделе Вытяжные вентиляторы Soler&Palau: отзывы, фото, характеристики, описание.
Предлагаем ознакомиться с основными данными о товарах раздела в приведенной ниже таблице.
| Дата обновления каталога | 03.04.2026 |
| Цена на самые дешевые Вытяжные вентиляторы Soler&Palau | 2 314 грн |
| Средняя цена товаров в разделе | 8 845 грн |
| Цена на самые дорогие Вытяжные вентиляторы Soler&Palau | 113 638 грн |
| Количество товаров в категории | 287 |
| Количество производителей | 1 |
Цена на товары из категории вытяжные вентиляторы Soler&Palau начинается с 2 314 грн Самое дорогое устройство стоит 113 638 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории вытяжные вентиляторы Soler&Palau:
Мы предлагаем вытяжные вентиляторы Soler&Palau производства Испания, Франция.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик