6 100 грн
| Диаметр подключения, мм | 150 мм |
| Уровень шума | 43,9 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 150 мм |
| Электроподключение | 220 V / 50 Hz |
| Уровень шума | 43,9 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 12 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 12 V/50 Hz |
| Уровень шума | 26,5 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 26,5 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Уровень шума | Тихий (до 30 дБа) |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 В/ 50 Гц |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Уровень шума | 24,0/32,3 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 120 мм |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 30 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 30 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 30 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Уровень шума | 26-36 дБа |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Уровень шума | 26-36 дБа |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Уровень шума | 26-36 дБа |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Уровень шума | 26-36 дБа |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 26,5 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 26,5 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 26,5 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 90 мм |
| Уровень шума | Тихий (до 30 дБа) |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 315 мм |
| Уровень шума | Тихий (до 30 дБа) |
| Обратный клапан | Автоматическая заслонка |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 31 дБа |
| Обратный клапан | Автоматическая заслонка |
| Тип вентилятора | Осевой |
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик