| Воздушный фильтр | Есть |
| КПД рекуперации | 83 % |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Площадь помещения | от 200 м² |
| Воздушный фильтр | Есть |
| КПД рекуперации | 86 % |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Площадь помещения | от 200 м² |
| Воздушный фильтр | Есть |
| КПД рекуперации | 92 % |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Площадь помещения | от 200 м² |
| Воздушный фильтр | G4 |
| КПД рекуперации | 60 % |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Площадь помещения | 70 — 100 м² |
| КПД рекуперации | 90 % |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Воздушный фильтр | F5/F7 |
| Площадь помещения | от 200 м² |
| КПД рекуперации | 90 % |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Воздушный фильтр | G4/M5 |
| Площадь помещения | от 200 м² |
| КПД рекуперации | 92% |
| Максимальный расход воздуха | 150 м³/час |
| Площадь помещения | 100 м² |
| Теплообменник | Пластмассовый |
| КПД рекуперации | до 85 % |
| Теплообменник | Керамический |
| Максимальный расход воздуха | 46-50 м³/час |
| Площадь помещения | 15-32 м² |
| Воздушный фильтр | G4 |
| КПД рекуперации | 88...95% |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Площадь помещения | 100 - 200 м² |
| Воздушный фильтр | F7/G4 |
| КПД рекуперации | 80–91% |
| Площадь помещения | 150-170 м² |
| Теплообменник | Противоточный |
| КПД рекуперации | Тепла - 90% Влаги - 84% |
| Теплообменник | Энтальпийный |
| Уровень шума | 19/47 дБ |
| Максимальный расход воздуха | 65 м³/ч |
| Площадь помещения | 45 м² |
| Теплообменник | Керамический |
| КПД рекуперации | 93 % |
| Максимальный расход воздуха | 50 м³/час |
| Площадь помещения | 17 м² |
| Максимальный расход воздуха | 10 м³/час, 20 м³/час, 30 м³/час |
| КПД рекуперации | 85 % |
| Площадь помещения | 3.4 м², 6.7 м², 10 м² |
| Теплообменник | Керамический |
| Воздушный фильтр | G2 |
| КПД рекуперации | 75% |
| Теплообменник | Энтальпийный пластинчатый |
| Площадь помещения | от 200 м² |
| Максимальный расход воздуха | 30 м³/час |
| КПД рекуперации | 81 % |
| Теплообменник | Керамический энтальпийный |
| Площадь помещения | 10 м² |
| Воздушный фильтр | Есть |
| КПД рекуперации | 71 % |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Площадь помещения | от 200 м² |
| Воздушный фильтр | Есть |
| КПД рекуперации | 74 % |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Площадь помещения | от 200 м² |
| КПД рекуперации | 86,70 % |
| Воздушный фильтр | G4/F7 |
| Максимальный расход воздуха | До 100 м³/ч |
| Площадь помещения | 34 м² |
| Теплообменник | Целлюлоза |
| Теплообменник | Пластинчатый |
| Воздушный фильтр | G4 |
| КПД рекуперации | 75 % |
| Площадь помещения | от 200 м² |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Уровень шума | 40 дБа |
| Воздушный фильтр | G4 |
| КПД рекуперации | 90 % |
| Площадь помещения | от 200 м² |
| Теплообменник | Пластинчатый |
| Воздушный фильтр | G4 |
| КПД рекуперации | 90 % |
| Площадь помещения | от 200 м² |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Воздушный фильтр | G4 |
| КПД рекуперации | 76% |
| Максимальный расход воздуха | До 100 м³/ч |
| Площадь помещения | 70 — 100 м² |
| Теплообменник | Роторный (регенеративный) |
| Воздушный фильтр | M5/F7 |
| КПД рекуперации | 84.8 % |
| Площадь помещения | 70 - 150 м² |
| Воздушный фильтр | EU5 |
| КПД рекуперации | 90 % |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Площадь помещения | от 200 м² |
| Воздушный фильтр | EU5 |
| КПД рекуперации | 90 % |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Площадь помещения | от 200 м² |
| Воздушный фильтр | EU5 |
| КПД рекуперации | 90 % |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Площадь помещения | от 200 м² |
| Воздушный фильтр | EU5 |
| КПД рекуперации | 90 % |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Площадь помещения | 150 — 200 м² |
| Воздушный фильтр | EU5 |
| КПД рекуперации | 90 % |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Площадь помещения | 70 - 150 м² |
| Воздушный фильтр | EU5 |
| КПД рекуперации | 85 % |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Площадь помещения | 70 — 100 м² |
| Воздушный фильтр | G4 |
| Теплообменник | Энтальпийный пластинчатый |
| КПД рекуперации | 85...92 % |
| Гарантия | 24 месяца |
| Контроль по CO2 | Нет |
| Расход воздуха | до 200 м3/ч |
| Рабочий диапазон температур | -40 - +50 °C |
| Уровень шума | До 50 дБа |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия | 24 месяца |
| Рабочий диапазон температур | -30 - +50 °C |
| Расход воздуха | 130 м³/час |
| Уровень шума | 20-35 дБ |
| Контроль по CO2 | Нет |
| Рабочий диапазон температур | -20 - +50 °C |
| Расход воздуха | 80 м³/ч |
| Уровень шума | 24-36 дБ |
| Контроль по CO2 | Нет |
Цена на товары из категории вентиляционные установки начинается с 1 675 грн Самое дорогое устройство стоит 1 768 719 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории вентиляционные установки:
Мы предлагаем вентиляционные установки производства Германия, Литва, Швеция и других стран.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик