ARDESTO 2000Вт (CHK-2000MW) – это модель электрического конвектора, который предназначен для жилых и коммерческих помещений. Устройство создает и поддерживает приятную температуру в зимний период с оптимальными энергозатратами.
Конвектор ARDESTO 2000Вт (CHK-2000MW) способен эффективно отопить помещение, площадью до 20 метров квадратных.
Электрические конвекторы ARDESTO 2000Вт (CHK-2000MW) компактно размещаются на полу в любом удобном для пользователя месте. Благодаря небольшим и компактным размерам (520х340х200 мм) прибор не занимает лишнего пространства, а минималистичный дизайн гармонично дополняет любой интерьер помещения.
Сейчас цена на настенный/напольный конвектор Ardesto 2000Вт (CHK-2000MW) составляет 849 грн
Да. Мы осуществляем доставку товаров перевозчиками «Новая почта» и «Justin» по территории Украины.
Все системы будут монтированы согласно проектной документации до 1 мм.