| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 750x360x380 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 550x360x380 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 550x360x380 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 1228х380х400 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 404х350х357 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 619х342х347 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 850х380х400 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 791х433х451 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 968х433х451 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 809х433х451 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 573х433х451 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 330х290х275 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 440 х 730 х 460 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 913х450х480 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 609х483х475 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 810х475х483 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 804х433х455 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 450х553х480 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 553х450х470 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 624х445х457 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 964х483х475 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 440 х 860 х 460 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 440 х 540 х 460 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 532х433х455 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 582х433х451 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 802х433х455 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | 934х450x450 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 1275х450x450 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 1098х450x450 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 613х340x340 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | 886х450х450 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | 736х450х450 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | 845х340х340 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 893х340x340 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 689х385х385 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
Цена на товары из категории электрические бойлеры (водонагреватели) начинается с 3 999 грн Самое дорогое устройство стоит 87 533 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории электрические бойлеры (водонагреватели):
Мы предлагаем электрические бойлеры (водонагреватели) таких брендов: Atlantic, Drazice, Vogel Flug и другие.
Мы предлагаем электрические бойлеры (водонагреватели) производства Чехия, Украина, Китай и других стран.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик