| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1415x460x474 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1000x435x455 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1115x360x380 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 825x455x435 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 750x360x380 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 550x360x380 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1155x400x420 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 550x360x380 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 584x1290x584 мм |
| Нагрев | Косвенный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1228х380х400 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 404х338х346 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 404х350х357 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1768х575х645 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1270х575х590 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 619х342х347 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 850х380х400 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 948х433х451 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 791х433х451 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 968х433х451 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 809х433х451 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 573х433х451 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 330х290х275 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 902x545x545 мм |
| Нагрев | Косвенный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 918х338х345 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 350х500х265 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 804х433х455 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1552х523х318 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 318×523×617 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1552×523×318 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1327×523×318 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1112х523x318 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 450х553х480 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 350х500х265 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 553х450х470 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1187 x 584 x 584 мм |
| Нагрев | Косвенный |
Цена на товары из категории электрические бойлеры (водонагреватели) начинается с 3 999 грн Самое дорогое устройство стоит 87 533 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории электрические бойлеры (водонагреватели):
Мы предлагаем электрические бойлеры (водонагреватели) таких брендов: Atlantic, Drazice, Vogel Flug и другие.
Мы предлагаем электрические бойлеры (водонагреватели) производства Чехия, Украина, Китай и других стран.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик