| Цвет | Черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 25 — 35 м² |
| Вес наружного блока | 26 кг |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2,70 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2,82 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип кондиционера | Настенный |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Площадь помещения | 60 м² |
| Способ установки | Настенный |
| Холодопроизводительность | 6 кВт |
| Теплопроизводительность | 6.4 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Чехия |
| Площадь помещения | 50 м² |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Способ установки | Настенный |
| Холодопроизводительность | 5 кВт |
| Теплопроизводительность | 6 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 |
| Площадь помещения | до 60 м2 |
| Вес наружного блока | 38 кг |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Холодопроизводительность | 6,7 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 6,8 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Теплопроизводительность | 3,5 кВт |
| Вес наружного блока | 27,5 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Холодопроизводительность | 3,3 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Теплопроизводительность | 3,65 кВт |
| Вес наружного блока | 27,5 кг |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Холодопроизводительность | 3,55 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 |
| Площадь помещения | 30 м2 |
| Теплопроизводительность | 3,2 кВт |
| Вес наружного блока | 22 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Теплопроизводительность | 3,4 кВт |
| Вес наружного блока | 36 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Холодопроизводительность | 4,2 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 |
| Вес наружного блока | 26 кг |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2.7 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Теплопроизводительность | 4,1 кВт |
| Вес наружного блока | 30 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Холодопроизводительность | 3,5 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Вес наружного блока | 60 кг |
| Типоразмер | 30 BTU |
| Холодопроизводительность | 9,4 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 9,6 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Теплопроизводительность | 7,6 кВт |
| Вес наружного блока | 54,5 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Холодопроизводительность | 7 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Вес наружного блока | 37,8 кг |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Холодопроизводительность | 5,1 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 5,3 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 |
| Вес наружного блока | 21,5 кг |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2,2 кВт |
| Площадь помещения | 20 м2 |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2,3 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Вес наружного блока | 40 кг |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Холодопроизводительность | 5,3 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 5,6 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Теплопроизводительность | 3,2 кВт |
| Вес наружного блока | 38 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 24 |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Вес наружного блока | 29 кг |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2,64 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2,87 кВт |
| Цвет | Серебряный |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Вес наружного блока | 55 кг |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Холодопроизводительность | 5,3 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 5,7 кВт |
| Цвет | Серебряный |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Теплопроизводительность | 3,7 кВт |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Холодопроизводительность | 3,5 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Вес наружного блока | 52 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Холодопроизводительность | 5,28 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 5,86 кВт |
| Цвет | Серебряный |
| Страна-производитель | Тайланд |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Теплопроизводительность | 3,2 кВт |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Серебряный |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Теплопроизводительность | 4 кВт |
| Вес наружного блока | 40 кг |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Холодопроизводительность | 3,5 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 |
| Площадь помещения | 45 м2 |
| Теплопроизводительность | 3,92 кВт |
| Вес наружного блока | 38 кг |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Страна-производитель | Япония |
| Холодопроизводительность | 3,6 кВт |
| Тип управления | Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 |
| Площадь помещения | 30 м2 |
| Теплопроизводительность | 3,2 кВт |
| Вес наружного блока | 32 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Страна-производитель | Япония |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 |
| Вес наружного блока | 32 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 7 BTU |
| Страна-производитель | Япония |
| Холодопроизводительность | 2 кВт |
| Площадь помещения | 20 м2 |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2,7 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Гарантия | 24 |
| Площадь помещения | 65 м2 |
| Теплопроизводительность | 7 кВт |
| Вес наружного блока | 41 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Холодопроизводительность | 6 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Типоразмер | 22 BTU |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Гарантия | 24 |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Теплопроизводительность | 4,05 кВт |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Холодопроизводительность | 3,55 кВт |
| Тип управления | Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Тайланд |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Холодопроизводительность | 4,2 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 5,4 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Тайланд |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Теплопроизводительность | 4 кВт |
| Вес наружного блока | 33 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Холодопроизводительность | 3,5 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Тайланд |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Теплопроизводительность | 3,5 кВт |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
Цена на товары из категории настенные кондиционеры начинается с 9 976 грн Самое дорогое устройство стоит 294 805 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории настенные кондиционеры:
Мы предлагаем настенные кондиционеры таких брендов: Cooper&Hunter, Daikin, Mitsubishi Electric и другие.
Мы предлагаем настенные кондиционеры производства Китай, Япония, Таиланд и других стран.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик