| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 12 |
| Тип | для систем обратного осмоса |
| Максимальная температура очищаемой воды | 30 °C |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 12 |
| Тип | для систем обратного осмоса |
| Максимальная температура очищаемой воды | 30 °C |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | - |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 12 |
| Тип | для систем обратного осмоса |
| Максимальная температура очищаемой воды | 30 °C |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 12 |
| Тип | для систем обратного осмоса |
| Максимальная температура очищаемой воды | 30 °C |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 12 |
| Тип | для систем обратного осмоса |
| Максимальная температура очищаемой воды | 30 °C |
В магазине климатической техники Альтер Эйр вы можете купить Аксессуары и расходные материалы для систем водоочистки Ecosoft с доставкой по Киеву и Украине. В нашем каталоге насчитывается 21 моделей зарубежных и отечественных производителей (по состоянию на 31.03.2026). Вы можете использовать удобную систему фильтрации и сортировки, чтобы подобрать нужный товар. Также рекомендуем обратить внимание на полезную информацию на страницах товаров в разделе Аксессуары и расходные материалы для систем водоочистки Ecosoft: отзывы, фото, характеристики, описание.
Предлагаем ознакомиться с основными данными о товарах раздела в приведенной ниже таблице.
| Дата обновления каталога | 31.03.2026 |
| Цена на самые дешевые Аксессуары и расходные материалы для систем водоочистки Ecosoft | 78 грн |
| Средняя цена товаров в разделе | 4 417 грн |
| Цена на самые дорогие Аксессуары и расходные материалы для систем водоочистки Ecosoft | 68 370 грн |
| Количество товаров в категории | 21 |
| Количество производителей | 1 |
Цена на товары из категории аксессуары и расходные материалы для систем водоочистки Ecosoft начинается с 78 грн Самое дорогое устройство стоит 68 370 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории аксессуары и расходные материалы для систем водоочистки Ecosoft:
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик