| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 12 |
| Производительность | 200-600 л/ч |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | 925х63.5х109 мм |
| Производительность | 2.721 л/ч |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | 700х63.5х107 мм |
| Производительность | 1.814 л/ч |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | 550х63.5х107 мм |
| Производительность | 1.36 л/ч |
В магазине климатической техники Альтер Эйр вы можете купить Системы ультрафиолетового обеззараживания Ecosoft с доставкой по Киеву и Украине. В нашем каталоге насчитывается 4 моделей зарубежных и отечественных производителей (по состоянию на 31.03.2026). Вы можете использовать удобную систему фильтрации и сортировки, чтобы подобрать нужный товар. Также рекомендуем обратить внимание на полезную информацию на страницах товаров в разделе Системы ультрафиолетового обеззараживания Ecosoft: отзывы, фото, характеристики, описание.
Предлагаем ознакомиться с основными данными о товарах раздела в приведенной ниже таблице.
| Дата обновления каталога | 31.03.2026 |
| Цена на самые дешевые Системы ультрафиолетового обеззараживания Ecosoft | 16 770 грн |
| Средняя цена товаров в разделе | 16 770 грн |
| Цена на самые дорогие Системы ультрафиолетового обеззараживания Ecosoft | 27 950 грн |
| Количество товаров в категории | 4 |
| Количество производителей | 1 |
Цена на товары из категории системы ультрафиолетового обеззараживания Ecosoft начинается с 16 770 грн Самое дорогое устройство стоит 27 950 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории системы ультрафиолетового обеззараживания Ecosoft:
Мы предлагаем системы ультрафиолетового обеззараживания Ecosoft производства Украина.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик