| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 220 — 240/1/50 |
| Расход воды на регенерацию | 0,12 м³ м3 |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 220 — 240/1/50 |
| Расход воды на регенерацию | 0,25 - 0,37 м³ м3 |
| Страна-производитель | Украина |
| Помпа | Нет |
| Назначение | Для квартиры, дома, офиса |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 230 В |
| Расход воды на регенерацию | 1,0 м3 |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 230 В |
| Расход воды на регенерацию | 0,75 м3 |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 230 В |
| Расход воды на регенерацию | 1,0 м3 |
| Напряжение | 230 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель | Украина |
| Расход воды на регенерацию | 0,50 м3 |
| Напряжение | 230 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель | Украина |
| Расход воды на регенерацию | 0,75 м3 |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 230 В |
| Расход воды на регенерацию | 0,50 куб.м |
| Страна-производитель | Украина |
| Размеры | 152 х 31 см (В х Д ) |
| Производительность | 0,86 м3/час |
| Расход воды на регенерацию | 1,73 м3 |
| Страна-производитель | Украина |
| Вес | 70 кг |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Размеры | 186х37 см |
| Производительность | 1.2 м3/ч |
| Расход воды на регенерацию | 0,6...1,1 м3 |
| Страна-производитель | Украина |
| Размеры | 186 х 37 см (В х Д) |
| Производительность | 1,2 м3 в час |
| Расход воды на регенерацию | 2.4 м3/час |
| Страна-производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Размеры | 152х31 см |
| Производительность | 0,86 м3/ч |
| Расход воды на регенерацию | 0,4...0,8 м3 |
| Страна-производитель | Украина |
| Вес | 100 кг |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Размеры | 186х42 см |
| Производительность | 1,56 м3/ч |
| Расход воды на регенерацию | 1,56 м3/ч |
| Страна-производитель | Украина |
| Размеры | 186 х 42 (В х Д), см |
| Производительность | 1.5-2.0 м3/час |
| Расход воды на регенерацию | 3,12 м3/час |
| Страна-производитель | Украина |
| Помпа | Нет |
| Назначение | Для квартиры, дома, офиса |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 220 — 240/1/50 |
| Расход воды на регенерацию | 0,37 - 1 м3 |
| Страна-производитель | Украина |
| Помпа | Нет |
| Назначение | Для квартиры, дома, офиса |
| Страна-производитель | Украина |
| Помпа | Нет |
| Назначение | Для квартиры, дома, офиса |
| Страна-производитель | Украина |
| Помпа | Нет |
| Назначение | Для квартиры, дома, офиса |
| Страна-производитель | Украина |
| Помпа | Есть |
| Назначение | Для квартиры, дома, офиса |
В магазине климатической техники Альтер Эйр вы можете купить Очистка воды для дома Ecowater с доставкой по Киеву и Украине. В нашем каталоге насчитывается 94 моделей зарубежных и отечественных производителей (по состоянию на 31.03.2026). Вы можете использовать удобную систему фильтрации и сортировки, чтобы подобрать нужный товар. Также рекомендуем обратить внимание на полезную информацию на страницах товаров в разделе Очистка воды для дома Ecowater: отзывы, фото, характеристики, описание.
Предлагаем ознакомиться с основными данными о товарах раздела в приведенной ниже таблице.
| Дата обновления каталога | 31.03.2026 |
| Цена на самые дешевые Очистка воды для дома Ecowater | 675 грн |
| Средняя цена товаров в разделе | 55 723 грн |
| Цена на самые дорогие Очистка воды для дома Ecowater | 648 900 грн |
| Количество товаров в категории | 94 |
| Количество производителей | 1 |
Цена на товары из категории очистка воды для дома Ecowater начинается с 675 грн Самое дорогое устройство стоит 648 900 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории очистка воды для дома Ecowater:
Мы предлагаем очистка воды для дома Ecowater производства Украина.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик