| Страна-производитель | Италия |
| Объём циркулируемого воздуха | 8550 м³/час |
| Диаметр лопастей | 900 мм |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Страна-производитель | Италия |
| Диаметр лопастей | 1200 мм |
| Объём циркулируемого воздуха | 9900 м³/час |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 34,4 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 |
| Уровень шума | 27 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 12 V/50 Hz |
| Уровень шума | 37,5 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 31 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 37,5 дБа |
| Обратный клапан | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Уровень шума | 26, 9 дБ |
| Диаметр подключения, мм | 160 мм |
| Уровень шума | 50,8 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Диаметр подключения, мм | 200 мм |
| Уровень шума | 49 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Диаметр подключения, мм | 250 / 315 / 355 / 400 / 450 / 500 / 600 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz / 3~ 380 V/50 Hz |
| Максимальный расход воздуха | 1150 - 14500 м³/ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Рабочая температура | -25°C…+200°C |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Максимальный расход воздуха | 750 м³/ч |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 37.9 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Страна-производитель | Италия |
| Объём циркулируемого воздуха | 13500 м³/час |
| Диаметр лопастей | 1422 мм |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Страна-производитель | Италия |
| Объём циркулируемого воздуха | 14000 м³/час |
| Диаметр лопастей | 1524 мм |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 150 мм |
| Уровень шума | 50,5 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Диаметр подключения, мм | 98 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 47,4 дБа |
| Обратный клапан | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 97 мм |
| Уровень шума | 39 дБа |
| Уровень шума | 25,9-33,4 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Диаметр подключения, мм | 93 мм |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Уровень шума | 33.40 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 92.5 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Уровень шума | 28,7/37,0 дБа |
| Обратный клапан | Нет |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 28,7/37,0 дБа |
| Обратный клапан | Нет |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Уровень шума | 24,0/32,3 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 120 мм |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 20,8/26,9 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Страна-производитель | Италия |
| Диаметр лопастей | 1400 мм |
| Объём циркулируемого воздуха | 16586 м³/час |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Страна-производитель | Италия |
| Объём циркулируемого воздуха | 13810 м³/час |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 120 мм |
| Уровень шума | 24,0/32,3 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 20,8/26,9 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 120 мм |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
| Уровень шума | 24 дБ, 32 дБ |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 20,8/26,9 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Страна-производитель | Италия |
| Объём циркулируемого воздуха | 16586 м³/час |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Страна-производитель | Италия |
| Диаметр лопастей | 1200 мм |
| Объём циркулируемого воздуха | 13810 м³/час |
| Тип вентилятора | Осевой |
В магазине климатической техники Альтер Эйр вы можете купить Вытяжные вентиляторы Vortice с доставкой по Киеву и Украине. В нашем каталоге насчитывается 164 моделей зарубежных и отечественных производителей (по состоянию на 02.04.2026). Вы можете использовать удобную систему фильтрации и сортировки, чтобы подобрать нужный товар. Также рекомендуем обратить внимание на полезную информацию на страницах товаров в разделе Вытяжные вентиляторы Vortice: отзывы, фото, характеристики, описание.
Предлагаем ознакомиться с основными данными о товарах раздела в приведенной ниже таблице.
| Дата обновления каталога | 02.04.2026 |
| Цена на самые дешевые Вытяжные вентиляторы Vortice | 2 544 грн |
| Средняя цена товаров в разделе | 6 965 грн |
| Цена на самые дорогие Вытяжные вентиляторы Vortice | 46 601 грн |
| Количество товаров в категории | 164 |
| Количество производителей | 1 |
Цена на товары из категории вытяжные вентиляторы Vortice начинается с 2 544 грн Самое дорогое устройство стоит 46 601 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории вытяжные вентиляторы Vortice:
Мы предлагаем вытяжные вентиляторы Vortice производства Италия.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик