| Уровень шума | 54 дБа |
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Диаметр подключения, мм | 400х200 мм |
| Уровень шума | 64 дБа |
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Диаметр подключения, мм | 400x200 мм |
| Диаметр подключения, мм | 125 мм |
| Уровень шума | 35 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Диаметр подключения, мм | 125 мм |
| Уровень шума | 66 дБа |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Диаметр подключения, мм | 300x150 мм |
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Уровень шума | 77 дБа |
| Диаметр подключения, мм | 355 мм |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Уровень шума | 71 дБа |
| Диаметр подключения, мм | 350 мм |
| Уровень шума | Стандартный (от 30 до 60 дБа) |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Уровень шума | 56 дБа |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Уровень шума | 56 дБа |
В магазине климатической техники Альтер Эйр вы можете купить Вытяжные вентиляторы Salda с доставкой по Киеву и Украине. В нашем каталоге насчитывается 9 моделей зарубежных и отечественных производителей (по состоянию на 02.04.2026). Вы можете использовать удобную систему фильтрации и сортировки, чтобы подобрать нужный товар. Также рекомендуем обратить внимание на полезную информацию на страницах товаров в разделе Вытяжные вентиляторы Salda: отзывы, фото, характеристики, описание.
Предлагаем ознакомиться с основными данными о товарах раздела в приведенной ниже таблице.
| Дата обновления каталога | 02.04.2026 |
| Цена на самые дешевые Вытяжные вентиляторы Salda | 16 116 грн |
| Средняя цена товаров в разделе | 10 826 грн |
| Цена на самые дорогие Вытяжные вентиляторы Salda | 31 306 грн |
| Количество товаров в категории | 9 |
| Количество производителей | 1 |
Цена на товары из категории вытяжные вентиляторы Salda начинается с 16 116 грн Самое дорогое устройство стоит 31 306 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории вытяжные вентиляторы Salda:
Мы предлагаем вытяжные вентиляторы Salda производства Литва.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик