| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 36 дБа |
| Обратный клапан | Нет (Обратный клапан предусмотрен в корпусе) |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 27/32 дБа |
| Обратный клапан | Нет |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 200 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Гарантия | 12 |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 45 дБа |
| Обратный клапан | Предумсмотрен в корпусе |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 27/32 дБа |
| Обратный клапан | Автоматическая заслонка |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 27/32 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 75 мм, 80 мм |
| Глубина корпуса | 108 мм |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 35 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Уровень шума | 36 дБа |
| Обратный клапан | Нет (Обратный клапан предусмотрен в корпусе) |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 200 / 250 / 300 / 350 / 400 / 450 / 500 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Максимальный расход воздуха | 475 - 6650 м³/ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 220 V / 50 Hz |
| Уровень шума | 42 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 200 / 250 / 300 / 350 / 400 / 450 / 500 / 600 мм |
| Электроподключение | 3~ 380 V/50 Hz |
| Максимальный расход воздуха | 540 - 9450 м³/ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 200 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Максимальный расход воздуха | 440 м³/ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 200 / 250 / 300 / 350 / 400 / 450 / 500 / 560 / 600 мм |
| Электроподключение | 3~ 380 V/50 Hz |
| Максимальный расход воздуха | 1100 - 15310 м³/ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 200 / 250 / 300 / 350 / 400 / 450 / 500 / 560 / 600 мм |
| Электроподключение | 3~ 380 V/50 Hz |
| Максимальный расход воздуха | 1150 - 14970 м³/ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 250 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Максимальный расход воздуха | 840 м³/ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 200 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Максимальный расход воздуха | 420 м³/ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 250 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Максимальный расход воздуха | 630 м³/ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 200 / 250 / 300 / 350 мм |
| Электроподключение | 3~ 380 V/50 Hz |
| Максимальный расход воздуха | 980 - 5230 м³/ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 35 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 315 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Максимальный расход воздуха | 1500 м³/ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 200 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Максимальный расход воздуха | 460 м³/ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 710 / 800 / 900 / 1000 / 1125 / 1250 мм |
| Электроподключение | 3~ 380 V/50 Hz |
| Максимальный расход воздуха | 10800 - 72000 м³/ч |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Уровень шума | 36 дБа |
| Обратный клапан | Нет (Обратный клапан предусмотрен в корпусе) |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 27/32 дБа |
| Обратный клапан | Автоматическая заслонка |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Уровень шума | 36 дБа |
| Обратный клапан | Нет (Обратный клапан предусмотрен в корпусе) |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 27/32 дБа |
| Обратный клапан | Нет |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 27/32 дБа |
| Обратный клапан | Автоматическая заслонка |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Уровень шума | 45 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 35 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 27/32 дБа |
| Обратный клапан | Автоматическая заслонка |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Уровень шума | 45 дБа |
| Обратный клапан | Нет (Обратный клапан предусмотрен в корпусе) |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Уровень шума | 45 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 120 мм |
| Уровень шума | 42 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
В магазине климатической техники Альтер Эйр вы можете купить Вытяжные вентиляторы Maico с доставкой по Киеву и Украине. В нашем каталоге насчитывается 164 моделей зарубежных и отечественных производителей (по состоянию на 02.04.2026). Вы можете использовать удобную систему фильтрации и сортировки, чтобы подобрать нужный товар. Также рекомендуем обратить внимание на полезную информацию на страницах товаров в разделе Вытяжные вентиляторы Maico: отзывы, фото, характеристики, описание.
Предлагаем ознакомиться с основными данными о товарах раздела в приведенной ниже таблице.
| Дата обновления каталога | 02.04.2026 |
| Цена на самые дешевые Вытяжные вентиляторы Maico | 2 637 грн |
| Средняя цена товаров в разделе | 10 452 грн |
| Цена на самые дорогие Вытяжные вентиляторы Maico | 45 910 грн |
| Количество товаров в категории | 164 |
| Количество производителей | 1 |
Цена на товары из категории вытяжные вентиляторы Maico начинается с 2 637 грн Самое дорогое устройство стоит 45 910 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории вытяжные вентиляторы Maico:
Мы предлагаем вытяжные вентиляторы Maico производства Германия.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик