| Страна-производитель | Германия |
| Диаметр лопастей | 1300 мм |
| Объём циркулируемого воздуха | 12500 м³/час |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 25/30 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Страна-производитель | Германия |
| Объём циркулируемого воздуха | 8700 м³/час |
| Диаметр лопастей | 900 мм |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Страна-производитель | Германия |
| Объём циркулируемого воздуха | 13680 м³/час |
| Диаметр лопастей | 1400 мм |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Глубина корпуса | 89 мм |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Глубина корпуса | 95 мм |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Глубина корпуса | 89 мм |
| Диаметр подключения, мм | 120 мм |
| Уровень шума | 32/36 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 120 мм |
| Уровень шума | 32/36 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 120 мм |
| Уровень шума | 32/36 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 25/30 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 25/30 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 25/30 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 36/32 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Уровень шума | 30/51 дБа |
| Обратный клапан | Нет |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Уровень шума | 30/39/51 дБа |
| Обратный клапан | Нет |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 39/51 дБа |
| Обратный клапан | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 51 дБа |
| Обратный клапан | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 39 дБа |
| Обратный клапан | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 80 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 39 дБа |
| Обратный клапан | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Страна-производитель | Германия |
| Объём циркулируемого воздуха | 12500 куб.м/час |
| Диаметр лопастей | 1300 мм |
В магазине климатической техники Альтер Эйр вы можете купить Вытяжные вентиляторы Helios с доставкой по Киеву и Украине. В нашем каталоге насчитывается 21 моделей зарубежных и отечественных производителей (по состоянию на 02.04.2026). Вы можете использовать удобную систему фильтрации и сортировки, чтобы подобрать нужный товар. Также рекомендуем обратить внимание на полезную информацию на страницах товаров в разделе Вытяжные вентиляторы Helios: отзывы, фото, характеристики, описание.
Предлагаем ознакомиться с основными данными о товарах раздела в приведенной ниже таблице.
| Дата обновления каталога | 02.04.2026 |
| Цена на самые дешевые Вытяжные вентиляторы Helios | 2 970 грн |
| Средняя цена товаров в разделе | 8 326 грн |
| Цена на самые дорогие Вытяжные вентиляторы Helios | 12 002 грн |
| Количество товаров в категории | 21 |
| Количество производителей | 1 |
Цена на товары из категории вытяжные вентиляторы Helios начинается с 2 970 грн Самое дорогое устройство стоит 12 002 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории вытяжные вентиляторы Helios:
Мы предлагаем вытяжные вентиляторы Helios производства Германия.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик