| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Обратный клапан | Да |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Электроподключение | 240/50 В/Гц |
| Диаметр подключения, мм | 150 мм |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Обратный клапан | Да |
| Уровень шума | Стандартный (от 30 до 60 дБа) |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Обратный клапан | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Уровень шума | 33 дБА |
| Диаметр подключения, мм | 125 мм |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Обратный клапан | Да |
| Уровень шума | Стандартный (от 30 до 60 дБа) |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Уровень шума | Тихий (до 30 дБа) |
| Диаметр подключения, мм | 125 мм |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Уровень шума | Стандартный (от 30 до 60 дБа) |
| Диаметр подключения, мм | 150 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Уровень шума | Стандартный (от 30 до 60 дБа) |
В магазине климатической техники Альтер Эйр вы можете купить Вытяжные вентиляторы Blauberg с доставкой по Киеву и Украине. В нашем каталоге насчитывается 10 моделей зарубежных и отечественных производителей (по состоянию на 02.04.2026). Вы можете использовать удобную систему фильтрации и сортировки, чтобы подобрать нужный товар. Также рекомендуем обратить внимание на полезную информацию на страницах товаров в разделе Вытяжные вентиляторы Blauberg: отзывы, фото, характеристики, описание.
Предлагаем ознакомиться с основными данными о товарах раздела в приведенной ниже таблице.
| Дата обновления каталога | 02.04.2026 |
| Цена на самые дешевые Вытяжные вентиляторы Blauberg | 2 694 грн |
| Средняя цена товаров в разделе | 2 928 грн |
| Цена на самые дорогие Вытяжные вентиляторы Blauberg | 5 779 грн |
| Количество товаров в категории | 10 |
| Количество производителей | 1 |
Цена на товары из категории вытяжные вентиляторы Blauberg начинается с 2 694 грн Самое дорогое устройство стоит 5 779 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории вытяжные вентиляторы Blauberg:
Мы предлагаем вытяжные вентиляторы Blauberg производства Германия.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик