| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 125 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Гарантия | 12 |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 90 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Гарантия | 12 |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 200 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Гарантия | 12 |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Уровень шума | от 26 дБ |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Есть (опция) |
| Диаметр подключения, мм | 250 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Гарантия | 12 |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 280 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Гарантия | 12 |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 33 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 36,7 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Нет |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Диаметр подключения, мм | 125 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр подключения, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 36,7 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 150 мм |
| Электроподключение | 220 В/ 50 Гц |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 В/ 50 Гц |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 150 мм |
| Уровень шума | 41,5 дБа |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Диаметр подключения, мм | 97 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Гарантия | 12 |
Цена на товары из категории кухонные вытяжные вентиляторы начинается с 910 грн Самое дорогое устройство стоит 110 317 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории кухонные вытяжные вентиляторы:
Мы предлагаем кухонные вытяжные вентиляторы таких брендов: Soler&Palau, Vortice, Awenta и другие.
Мы предлагаем кухонные вытяжные вентиляторы производства Италия, Испания, Польша и других стран.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик