| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Гарантия | 12 |
| Тип вентилятора | Бытовой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | Тихий (до 30 дБа) |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 26,5 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 31,4 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Уровень шума | 31,4 дБа |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Уровень шума | 31,4 дБа |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Гарантия | 12 |
| Тип вентилятора | Бытовой |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Обратный клапан | Да |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Электроподключение | 240/50 В/Гц |
| Диаметр подключения, мм | 90 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Гарантия | 12 |
| Тип вентилятора | Бытовой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 26,5 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 27/32 дБа |
| Обратный клапан | Нет |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 33 дБа |
| Обратный клапан | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 25/30 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 |
| Уровень шума | 27 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 12 V/50 Hz |
| Уровень шума | 37,5 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 - 150 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Обратный клапан | Обратный клапан (опция) |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Уровень шума | 28 - 38 дБ |
| Уровень шума | от 26 дБ |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Есть (опция) |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 27/32 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 35 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 31 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 - 150 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 38 - 46 дБ |
| Обратный клапан | Да (опция) |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Обратный клапан | Да |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Обратный клапан | Нет |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Уровень шума | 25 дБа |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 37,5 дБа |
| Обратный клапан | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Обратный клапан | Да (опция) |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100-120 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 37,41 дБ |
| Обратный клапан | Да (опция) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 - 125 мм |
| Уровень шума | 26, 32 дБ/24, 33 дБ |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Нет |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 - 125 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 26 - 32 дБ |
| Обратный клапан | Обратный клапан (опция) |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Обратный клапан | Да (опция) |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 33 дБа |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Обратный клапан | Нет |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Диаметр подключения, мм | 100 - 150 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 38 - 48 дБ |
| Обратный клапан | Так (опція) |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Диаметр подключения, мм | 100 - 125 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Уровень шума | 29 - 37 дБ |
| Обратный клапан | Да |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр подключения, мм | 100 мм |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Обратный клапан | Дополнительная опция |
В магазине климатической техники Альтер Эйр вы можете купить Вытяжные кухонные вентиляторы для воздуховодов 90-100 мм с доставкой по Киеву и Украине. В нашем каталоге насчитывается 142 моделей зарубежных и отечественных производителей (по состоянию на 31.03.2026). Вы можете использовать удобную систему фильтрации и сортировки, чтобы подобрать нужный товар. Также рекомендуем обратить внимание на полезную информацию на страницах товаров в разделе Вытяжные кухонные вентиляторы для воздуховодов 90-100 мм: отзывы, фото, характеристики, описание.
Предлагаем ознакомиться с основными данными о товарах раздела в приведенной ниже таблице.
| Дата обновления каталога | 31.03.2026 |
| Цена на самые дешевые Вытяжные кухонные вентиляторы для воздуховодов 90-100 мм | 910 грн |
| Средняя цена товаров в разделе | 2 746 грн |
| Цена на самые дорогие Вытяжные кухонные вентиляторы для воздуховодов 90-100 мм | 10 948 грн |
| Количество товаров в категории | 142 |
| Количество производителей | 14 |
Цена на товары из категории вытяжные кухонные вентиляторы для воздуховодов 90-100 мм начинается с 910 грн Самое дорогое устройство стоит 10 948 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории вытяжные кухонные вентиляторы для воздуховодов 90-100 мм:
Мы предлагаем вытяжные кухонные вентиляторы для воздуховодов 90-100 мм таких брендов: Soler&Palau, Awenta, Вентс и другие.
Мы предлагаем вытяжные кухонные вентиляторы для воздуховодов 90-100 мм производства Испания, Польша, Италия и других стран.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик