| Мощность | 30 Вт |
| Площадь помещения | 31-40 м² |
| Расход воды | 0.3 л/ч |
| Вес | 1,75 кг |
| Мощность | 25 Вт |
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Мощность | 30 Вт |
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Мощность | 25 Вт |
| Площадь помещения | 35 м² |
| Расход воды | 300 мл/ч |
В магазине климатической техники Альтер Эйр вы можете купить Ультразвуковые увлажнители воздуха WetAir с доставкой по Киеву и Украине. В нашем каталоге насчитывается 4 моделей зарубежных и отечественных производителей (по состоянию на 02.04.2026). Вы можете использовать удобную систему фильтрации и сортировки, чтобы подобрать нужный товар. Также рекомендуем обратить внимание на полезную информацию на страницах товаров в разделе Ультразвуковые увлажнители воздуха WetAir: отзывы, фото, характеристики, описание.
Предлагаем ознакомиться с основными данными о товарах раздела в приведенной ниже таблице.
| Дата обновления каталога | 02.04.2026 |
| Цена на самые дешевые Ультразвуковые увлажнители воздуха WetAir | 899 грн |
| Средняя цена товаров в разделе | 1 874 грн |
| Цена на самые дорогие Ультразвуковые увлажнители воздуха WetAir | 2 299 грн |
| Количество товаров в категории | 4 |
| Количество производителей | 1 |
Цена на товары из категории ультразвуковые увлажнители воздуха WetAir начинается с 899 грн Самое дорогое устройство стоит 2 299 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории ультразвуковые увлажнители воздуха WetAir:
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик