| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 440х455х594 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 835x462x484 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 1083х560х567 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 396х367х281 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 810х360х360 мм |
| Нагрев | прямой |
| Гарантия | 36 |
| Размеры | 295x390x435 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 1030х385х385 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 |
| Гарантия | 2 года на ТЭН/10 лет на бак |
| Размеры | 420х1085х430 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 916х450х768 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 726х385х403 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Размеры | 908х450х450 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Размеры | 705х385х385 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Размеры | 758х450х450 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 2 года эл. часть, 8 лет бак |
| Размеры | 865х557х336 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1090×570×300 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 2 года эл. часть, 8 лет бак |
| Размеры | 860×470×250 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 2 года эл. часть, 8 лет бак |
| Размеры | 1090×570×300 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | На бак – 8 лет, на электрическую часть – 2 года |
| Размеры | 900×570×300 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 860×470×250 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 2 года эл. часть, 8 лет бак |
| Размеры | 865х557х336 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 865х557х336 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1050х557х557 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1090х490х310 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1300х490х310 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1000x474x460 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 560x387x410 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 640х440х440 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 |
| Размеры | 535х410х430 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 |
| Размеры | 790х475х495 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 665х560х306 мм |
| Нагрев | прямой |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | 1165x560x306 мм |
| Нагрев | прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 1180х360х360 мм |
| Нагрев | прямой |
| Гарантия | 36 |
| Размеры | 550х360х360 мм |
| Нагрев | прямой |
| Гарантия | 36 |
| Размеры | 1180х360х360 мм |
| Нагрев | прямой |
| Гарантия | 36 месяцев |
Цена на товары из категории бойлеры прямого нагрева начинается с 4 084 грн Самое дорогое устройство стоит 46 999 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории бойлеры прямого нагрева:
Мы предлагаем бойлеры прямого нагрева таких брендов: Atlantic, Drazice, Eldom и другие.
Мы предлагаем бойлеры прямого нагрева производства Китай, Франция, Болгария и других стран.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик