| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 406х372х257 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 440x455x594 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 350х520х350 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 585х470х486 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 624х445х457 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 353х368х556 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 440х455х594 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
В магазине климатической техники Альтер Эйр вы можете купить Электрические бойлеры (водонагреватели) Bosch с доставкой по Киеву и Украине. В нашем каталоге насчитывается 7 моделей зарубежных и отечественных производителей (по состоянию на 30.03.2026). Вы можете использовать удобную систему фильтрации и сортировки, чтобы подобрать нужный товар. Также рекомендуем обратить внимание на полезную информацию на страницах товаров в разделе Электрические бойлеры (водонагреватели) Bosch: отзывы, фото, характеристики, описание.
Предлагаем ознакомиться с основными данными о товарах раздела в приведенной ниже таблице.
| Дата обновления каталога | 30.03.2026 |
| Цена на самые дешевые Электрические бойлеры (водонагреватели) Bosch | 5 330 грн |
| Средняя цена товаров в разделе | 5 750 грн |
| Цена на самые дорогие Электрические бойлеры (водонагреватели) Bosch | 12 423 грн |
| Количество товаров в категории | 7 |
| Количество производителей | 1 |
Цена на товары из категории электрические бойлеры (водонагреватели) Bosch начинается с 5 330 грн Самое дорогое устройство стоит 12 423 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории электрические бойлеры (водонагреватели) Bosch:
Мы предлагаем электрические бойлеры (водонагреватели) Bosch производства Германия, Болгария.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик