| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 435х440х410 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 435х440х410 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 951х380х392 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 350х500х265 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 624х445х457 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 964х483х475 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 370 х 400 х 310 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 1045х475х475 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 440 х 860 х 460 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 440 х 850 х 460 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 893х475х492 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 440 х 540 х 460 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 490 х 1279 х 280 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 370 х 400 х 310 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 532х433х455 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 440 х 720 х 460 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 440 х 730 х 460 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 582х433х451 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 802х433х455 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 455х433х455 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 610х433х451 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 860х433х451 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1022х433х451 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 1300х490х310 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 1090х490х310 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 490х765х310 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 825x435x455 мм |
| Нагрев | Косвенный |
| Размеры | 1017х433х451 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 961х433х455 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 623х338х345 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 811х433х451 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 582х433х451 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 852х433х451 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 490х768х280 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантия | 2 года на ТЭН/10 лет на бак |
| Размеры | 640х435х440 мм |
| Нагрев | Косвенный |
Цена на товары из категории электрические бойлеры (водонагреватели) начинается с 3 999 грн Самое дорогое устройство стоит 87 533 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории электрические бойлеры (водонагреватели):
Мы предлагаем электрические бойлеры (водонагреватели) таких брендов: Atlantic, Drazice, Vogel Flug и другие.
Мы предлагаем электрические бойлеры (водонагреватели) производства Чехия, Украина, Китай и других стран.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик