| Размеры | 815х535х535 мм |
| Нагрев | Косвенный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 945х545х545 мм |
| Нагрев | Косвенный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 721х390х433 мм |
| Нагрев | Косвенный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 610х433х451 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 1300х490х310 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 1090х490х310 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 825x435x455 мм |
| Нагрев | Косвенный |
| Размеры | 961х433х455 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 852х433х451 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 506х776х275 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 766х450х468 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 450х538х480 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 353х368х556 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 440х455х594 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 582х433х451 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 786х433х451 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | 456х255х262 мм |
| Размеры | 582х433х451 мм |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | 1184х380х400 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 811х433х451 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | 579х380х400 мм |
| Размеры | 1030х385х385 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 |
| Гарантия | 2 года на ТЭН/7 лет на бак |
| Размеры | 1205х355х375 мм |
| Нагрев | Косвенный |
| Гарантия | 2 года на ТЭН/7 лет на бак |
| Размеры | 815х355х375 мм |
| Нагрев | Косвенный |
| Размеры | 916х450х768 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 726х385х403 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Размеры | 908х450х450 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Размеры | 705х385х385 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Размеры | 758х450х450 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 560x387x410 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 970х433х451 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | 944х433х451 мм |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | 970х433х451 мм |
| Размеры | 456х255х262 мм |
| Гарантия | 12 |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | 597х380х400 мм |
Цена на товары из категории электрические бойлеры (водонагреватели) начинается с 3 999 грн Самое дорогое устройство стоит 87 533 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории электрические бойлеры (водонагреватели):
Мы предлагаем электрические бойлеры (водонагреватели) таких брендов: Atlantic, Drazice, Vogel Flug и другие.
Мы предлагаем электрические бойлеры (водонагреватели) производства Чехия, Украина, Китай и других стран.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик