| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 318×523×617 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1552×523×318 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1327×523×318 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1112х523x318 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 450х553х480 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 350х500х265 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 553х450х470 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1187 x 584 x 584 мм |
| Нагрев | Косвенный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 523х1112х318 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 490 х 1279 х 280 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Косвенный |
| Размеры | 810х1920х650 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 524x1255x524 мм |
| Нагрев | Прямой, косвенный |
| Размеры | 524x1067x524 мм |
| Нагрев | Косвенный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 617x523x318 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 757x524x524 мм |
| Нагрев | Косвенный |
| Гарантия | 2 года эл. часть, 8 лет бак |
| Размеры | 900×570×300 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1200х584х609 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 881х524х524 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 1046х524x524 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1255×524×524 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 1255х524x524 мм |
| Нагрев | Прямой, косвенный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 902х524х524 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Косвенный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1067х524х524 мм |
| Нагрев | Косвенный |
| Размеры | 881х524х524 мм |
| Нагрев | Косвенный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 736х524х612 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Косвенный |
| Размеры | 610х433х451 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 825x435x455 мм |
| Нагрев | Косвенный |
| Размеры | 1018x1005x584 мм |
| Нагрев | Косвенный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1067x545x545 мм |
| Нагрев | Косвенный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 506х776х275 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 490х768х280 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 454x596x461 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 435х635х250 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 835x462x484 мм |
| Нагрев | Прямой |
Цена на товары из категории электрические бойлеры (водонагреватели) начинается с 4 084 грн Самое дорогое устройство стоит 92 820 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории электрические бойлеры (водонагреватели):
Мы предлагаем электрические бойлеры (водонагреватели) таких брендов: Atlantic, Drazice, Vogel Flug и другие.
Мы предлагаем электрические бойлеры (водонагреватели) производства Китай, Чехия, Франция и других стран.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик