| Размеры | 440х608х468 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1327х440х468 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Косвенный |
| Размеры | 600х500х470 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 813x433x455 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 780x385x385 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 523х1112х318 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 1205х386х412 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 971x433x455 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 324 х324 х319 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 608х440х468 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 570x433x455 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 581x433x455 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 214х246х75 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1155x513x530 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 581x433x455 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 705х385х385 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 825x360x360 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 857х1644х700 мм |
| Нагрев | Косвенный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 523х1112х318 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 883х490х532 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 712х490х532 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1203х490х532 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 617x523x318 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 1537х584х584 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1579х670х750 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1047х584х584 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 902х524х524 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 1237х520х545 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 885х520x550 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 1300х584х584 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 561х524х524 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1067х524x524 мм |
| Нагрев | Косвенный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 736х524х524 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Косвенный |
| Размеры | 809х433х451 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1255x586x600 мм |
| Нагрев | Прямой |
Цена на товары из категории электрические бойлеры (водонагреватели) начинается с 3 999 грн Самое дорогое устройство стоит 87 533 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории электрические бойлеры (водонагреватели):
Мы предлагаем электрические бойлеры (водонагреватели) таких брендов: Atlantic, Drazice, Vogel Flug и другие.
Мы предлагаем электрические бойлеры (водонагреватели) производства Чехия, Украина, Китай и других стран.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик