| Размеры | 493x990х290 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 990х493x290 мм |
| Нагрев | прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 860х433x255 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 493x1210х290 мм |
| Нагрев | прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 546х433x255 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 433x860х255 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 433x546x255 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 860х433x255 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 493x1210x290 мм |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | 433x860х255 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 493x990х290 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 454x561x461 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 353х368х556 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 440х455х594 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 396х367х281 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 582х433х451 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 786х433х451 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 582х433х451 мм |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | 1184х380х400 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 811х433х451 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 473х446х407 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 950х342х355 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 706х490х529 мм |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | 860х433х255 мм |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | 295x390x435 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 1030х385х385 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 |
| Гарантия | 2 года эл. часть, 8 лет бак |
| Размеры | 930х434х253 мм |
| Нагрев | Косвенный |
| Размеры | 665х560х306 мм |
| Нагрев | прямой |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | 665 x 560 x 306 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 1165x560x306 мм |
| Нагрев | прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 1165х560х306 мм |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | 555х475х495 мм |
| Гарантия | 24 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 396х367х324 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 970х433х451 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 990х493х290 мм |
| Гарантия | 12 |
Цена на товары из категории электрические бойлеры (водонагреватели) начинается с 3 999 грн Самое дорогое устройство стоит 87 533 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории электрические бойлеры (водонагреватели):
Мы предлагаем электрические бойлеры (водонагреватели) таких брендов: Atlantic, Drazice, Vogel Flug и другие.
Мы предлагаем электрические бойлеры (водонагреватели) производства Чехия, Украина, Китай и других стран.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик