| Размеры | 964х483х475 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 370 х 400 х 310 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 1045х475х475 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 440 х 860 х 460 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 1025х520х510 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 440 х 850 х 460 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 893х475х492 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 440 х 540 х 460 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 370 х 400 х 310 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 440 х 720 х 460 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 440 х 730 х 460 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 582х433х451 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 1275х450x450 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 1098х450x450 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 613х340x340 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | 886х450х450 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | 736х450х450 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | 845х340х340 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 893х340x340 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 689х385х385 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 815х535х535 мм |
| Нагрев | Косвенный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 945х545х545 мм |
| Нагрев | Косвенный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 721х390х433 мм |
| Нагрев | Косвенный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 455х433х455 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 902х524x524 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Косвенный |
| Размеры | 1067х524х524 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 742х520x556 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 902х524x565 мм |
| Нагрев | Косвенный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 1300х490х310 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 1090х490х310 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 490х765х310 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 490х600х310 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 852х433х451 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 1210х493x290 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 990х493x290 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Цена на товары из категории электрические бойлеры (водонагреватели) начинается с 3 999 грн Самое дорогое устройство стоит 87 533 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории электрические бойлеры (водонагреватели):
Мы предлагаем электрические бойлеры (водонагреватели) таких брендов: Atlantic, Drazice, Vogel Flug и другие.
Мы предлагаем электрические бойлеры (водонагреватели) производства Чехия, Украина, Китай и других стран.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик