| Размеры | 1270х575х590 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 623х338х345 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 811х433х451 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 582х433х451 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 619х342х347 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 850х380х400 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 948х433х451 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 791х433х451 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 968х433х451 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 809х433х451 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 573х433х451 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Нагрев | Прямой |
| Размеры | 490х768х280 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантия | (электрические элементы) 24 мес. |
| Размеры | 573х433х451 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1090х490х310 мм |
| Нагрев | Прямой |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 1300х490х310 мм |
| Нагрев | Прямой |
Цена на товары из категории электрические бойлеры (водонагреватели) начинается с 4 084 грн Самое дорогое устройство стоит 92 820 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории электрические бойлеры (водонагреватели):
Мы предлагаем электрические бойлеры (водонагреватели) таких брендов: Atlantic, Drazice, Vogel Flug и другие.
Мы предлагаем электрические бойлеры (водонагреватели) производства Китай, Чехия, Франция и других стран.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик