Цена по запросу
| Гарантия | 12 |
| Максимальный расход воздуха | 1200 м³/ч |
| Мощность | 3100 Вт |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантия | 12 |
| Максимальный расход воздуха | 1200 м³/ч |
| Мощность | 2300 Вт |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 55 кг |
| Максимальный расход воздуха | 700 м³/ч |
| Мощность | 2000 Вт |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантия | 12 |
| Максимальный расход воздуха | 700 м³/ч |
| Мощность | 1500 Вт |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальный расход воздуха | 450 м³/ч |
| Мощность | 1200 Вт |
| Способ установки | Настенный |
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик