| Гарантия | 12 |
| Вес | 43 кг |
| Тип монтажа | напольный\настенный |
| Максимальный расход воздуха | 350 м³/ч |
| Мощность | 810 Вт |
| Способ установки | Мобильный |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 32 кг |
| Тип монтажа | напольный\настенный |
| Максимальный расход воздуха | 250 м³/ч |
| Мощность | 590 Вт |
| Способ установки | Мобильный |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 46 кг |
| Тип монтажа | напольный\настенный |
| Максимальный расход воздуха | 560 м³/ч |
| Мощность | 840 Вт |
| Способ установки | Мобильный |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 47 кг |
| Тип монтажа | напольный\настенный |
| Максимальный расход воздуха | 725 м³/ч |
| Мощность | 1120 Вт |
| Способ установки | Мобильный |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 62 кг |
| Тип монтажа | напольный |
| Максимальный расход воздуха | 1000 м³/ч |
| Мощность | 1650 Вт |
| Способ установки | Мобильный |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 14 кг |
| Мощность | 0.694 кВт |
| Максимальный расход воздуха | 210 м³/час |
| Способ установки | Мобильный |
| Вес | 25 кг |
| Максимальный расход воздуха | 480 м³/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Способ установки | Мобильный |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 18 кг |
| Мощность | 1,04 кВт |
| Гарантия | 12 |
| Максимальный расход воздуха | 300 м³/час |
| Способ установки | Мобильный |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 34 кг |
| Тип монтажа | напольный\настенный |
| Максимальный расход воздуха | 350 м³/ч |
| Мощность | 560 Вт |
| Способ установки | Мобильный |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 28 кг |
| Тип монтажа | напольный |
| Максимальный расход воздуха | 250 м³/ч |
| Мощность | 330 Вт |
| Способ установки | Мобильный |
В магазине климатической техники Альтер Эйр вы можете купить Промышленный осушители воздуха Dantherm с доставкой по Киеву и Украине. В нашем каталоге насчитывается 10 моделей зарубежных и отечественных производителей (по состоянию на 02.04.2026). Вы можете использовать удобную систему фильтрации и сортировки, чтобы подобрать нужный товар. Также рекомендуем обратить внимание на полезную информацию на страницах товаров в разделе Промышленный осушители воздуха Dantherm: отзывы, фото, характеристики, описание.
Предлагаем ознакомиться с основными данными о товарах раздела в приведенной ниже таблице.
| Дата обновления каталога | 02.04.2026 |
| Цена на самые дешевые Промышленный осушители воздуха Dantherm | 132 301 грн |
| Средняя цена товаров в разделе | 163 699 грн |
| Цена на самые дорогие Промышленный осушители воздуха Dantherm | 248 735 грн |
| Количество товаров в категории | 10 |
| Количество производителей | 1 |
Цена на товары из категории промышленный осушители воздуха Dantherm начинается с 132 301 грн Самое дорогое устройство стоит 248 735 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории промышленный осушители воздуха Dantherm:
Мы предлагаем промышленный осушители воздуха Dantherm производства Дания.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик