| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2,3 кг |
| Тип управления | Электронный |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Вес | 6,1 кг |
| Тип управления | Сенсорный |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес | 5,7 кг |
| Цвет | Черный глянцевый |
| Тип управления | Сенсорный |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Вес | 9,9 кг |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес | 6.8 кг |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип управления | Сенсорное, электронное |
| Вес | 11 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес | 10,5 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Расход воды | - |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес | - |
| Расход воды | - |
| Страна-производитель | Китай |
В магазине климатической техники Альтер Эйр вы можете купить Бытовые очистители воздуха Cooper&Hunter с доставкой по Киеву и Украине. В нашем каталоге насчитывается 9 моделей зарубежных и отечественных производителей (по состоянию на 02.04.2026). Вы можете использовать удобную систему фильтрации и сортировки, чтобы подобрать нужный товар. Также рекомендуем обратить внимание на полезную информацию на страницах товаров в разделе Бытовые очистители воздуха Cooper&Hunter: отзывы, фото, характеристики, описание.
Предлагаем ознакомиться с основными данными о товарах раздела в приведенной ниже таблице.
| Дата обновления каталога | 02.04.2026 |
| Цена на самые дешевые Бытовые очистители воздуха Cooper&Hunter | 3 329 грн |
| Средняя цена товаров в разделе | 1 399 грн |
| Цена на самые дорогие Бытовые очистители воздуха Cooper&Hunter | 5 669 грн |
| Количество товаров в категории | 9 |
| Количество производителей | 1 |
Цена на товары из категории бытовые очистители воздуха Cooper&Hunter начинается с 3 329 грн Самое дорогое устройство стоит 5 669 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории бытовые очистители воздуха Cooper&Hunter:
Мы предлагаем бытовые очистители воздуха Cooper&Hunter производства Китай.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик