| Страна-производитель | Япония |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1000x900x380 мм |
| Категория | Канальный |
| Страна-производитель | Япония |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1000x900x380 мм |
| Площадь помещения | 40 -280 м2 |
| Страна-производитель | Япония |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 640x580x292 мм |
| Категория | Канальный |
| Страна-производитель | Япония |
| Количество комнат | 17-26 |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| EER | 6,03 |
| Страна-производитель | Япония |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Количество комнат | 20 - 30 |
| EER | 4,52 |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 950x330x1048 мм |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
Цена на товары из категории мультисплит и VRV-системы кондиционирования Mitsubishi Electric начинается с 67 078 грн Самое дорогое устройство стоит 960 545 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории мультисплит и VRV-системы кондиционирования Mitsubishi Electric:
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик