| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | до 25 м.кв. м² |
| Вес наружного блока | 26,5 кг |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2,6 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2.0 - 2.9 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 4 года |
| Площадь помещения | до 25 м.кв. м² |
| Вес наружного блока | 23,7 кг |
| Типоразмер | 7 BTU |
| Холодопроизводительность | 2.0 - 2.9 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2.0 - 2.9 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Уровень шума | 54 дБа |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Вес наружного блока | 27.4 кг |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2.64 |
| Тип управления | Wi-Fi |
| Теплопроизводительность | 2,93 |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 4 года |
| Площадь помещения | до 25 м.кв. м² |
| Теплопроизводительность | 3,80 кВт |
| Вес наружного блока | 24 кг |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Уровень шума внутреннего блока | 26,5/31/35,5 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 3,50 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 4 года |
| Площадь помещения | до 25 м.кв. м² |
| Вес наружного блока | 26,4 кг |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Уровень шума внутреннего блока | 26 дБ(А) |
| Холодопроизводительность | 2 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2.0 - 2.9 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 |
| Площадь помещения | до 25 м.кв. м² |
| Вес наружного блока | 22,1 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 7 BTU |
| Холодопроизводительность | 2,05 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2,19 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 4 года |
| Площадь помещения | до 25 м.кв. м² |
| Теплопроизводительность | 3,66 кВт |
| Вес наружного блока | 30,1 кг |
| Тип кондиционера | Настенный |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Холодопроизводительность | 3,51 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | до 25 м.кв. м² |
| Вес наружного блока | 30 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2,6 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2,7 кВт |
| Цвет | Золотой |
| Страна-производитель | Китай |
| Площадь помещения | до 25 м.кв. м² |
| Вес наружного блока | 22 кг |
| Типоразмер | 7 BTU |
| Холодопроизводительность | 2,25 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2,35 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | до 25 м.кв. м² |
| Вес наружного блока | 29 кг |
| Холодопроизводительность | 2,7 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2,9 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | до 25 м.кв. м² |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Холодопроизводительность | 1,3/2,5/3,2 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 1,3/2,8/4,7 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | до 25 м.кв. м² |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2.5 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2.8 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | до 25 м.кв. м² |
| Теплопроизводительность | 3,6 кВт |
| Вес наружного блока | 28 кг |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2,7 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | до 25 м.кв. м² |
| Теплопроизводительность | 3.6 кВт |
| Вес наружного блока | 28 кг |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2.7 кВт |
| Тип управления | Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | до 25 м.кв. м² |
| Вес наружного блока | 22 кг |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2.26 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2.43 кВт |
| Цвет | Черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | до 25 м.кв. м² |
| Вес наружного блока | 22 кг |
| Холодопроизводительность | 2.26 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2.43 кВт |
| Цвет | Серебряный |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | до 25 м.кв. м² |
| Вес наружного блока | 22 кг |
| Холодопроизводительность | 2,26 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2,43 кВт |
Цена на товары из категории настенные кондиционеры начинается с 9 976 грн Самое дорогое устройство стоит 294 805 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории настенные кондиционеры:
Мы предлагаем настенные кондиционеры таких брендов: Cooper&Hunter, Daikin, Mitsubishi Electric и другие.
Мы предлагаем настенные кондиционеры производства Китай, Таиланд, Япония и других стран.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик