| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Вес наружного блока | 44 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 5.5 кВт |
| Тип управления | Дистанционное |
| Теплопроизводительность | 7 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2,65 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2,8 кВт |
| Страна-производитель | Япония |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь помещения | 20 м²-71 м² |
| Холодопроизводительность | 2 кВт - 7,1 кВт |
| Теплопроизводительность | 2,4 кВт - 8,2 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 4 года |
| Площадь помещения | до 25 м2 |
| Уровень шума | 23 дБа |
| Вес наружного блока | 26,6 кг |
| Тип кондиционера | Настенный |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2,63 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2,93 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 4 года |
| Площадь помещения | до 35 м2 |
| Уровень шума | 24 дБа |
| Теплопроизводительность | 3,8 кВт |
| Вес наружного блока | 29,1 кг |
| Тип кондиционера | Настенный |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Холодопроизводительность | 3,51 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 7,10 кВт |
| Площадь помещения | 70 м² |
| Способ установки | Настенный |
| Теплопроизводительность | 8,20 кВт |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Тип управления | Дистанционное и Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Теплопроизводительность | 3,47 кВт |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Холодопроизводительность | 3,3 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Страна-производитель | Япония |
| Холодопроизводительность | 2,6 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2,8 кВт |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Вес наружного блока | 29 кг |
| Типоразмер | 7 BTU |
| Страна-производитель | Япония |
| Холодопроизводительность | 2,07 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2,22 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 4 года |
| Площадь помещения | 50 — 70 м² |
| Вес наружного блока | 37,8 кг |
| Тип кондиционера | Настенный |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Холодопроизводительность | 5,27 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 5,56 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Уровень шума | 24 дБа |
| Вес наружного блока | 29 кг |
| Холодопроизводительность | 2.65 кВт |
| Площадь помещения | 20 м2 |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 3.2 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 50 — 70 м² |
| Теплопроизводительность | 7.5 кВт |
| Вес наружного блока | 68 кг |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Холодопроизводительность | 7.1 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 50 — 70 м² |
| Вес наружного блока | 47 кг |
| Холодопроизводительность | 6,3 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 6,7 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Вес наружного блока | 44 кг |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Холодопроизводительность | 5.1 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 5,8 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Вес наружного блока | 31,5 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Холодопроизводительность | 3,4 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 4 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Вес наружного блока | 31,5 кг |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2,8 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Теплопроизводительность | 7,5 кВт |
| Вес наружного блока | 49 кг |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Холодопроизводительность | 7,5 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 60 м2 |
| Вес наружного блока | 49 кг |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Холодопроизводительность | 6,0 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 6,8 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Вес наружного блока | 44 кг |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Холодопроизводительность | 5,0 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 5,8 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Вес наружного блока | 28 кг |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Холодопроизводительность | 3,5 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 4,0 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Вес наружного блока | 28 кг |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2,8 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Вес наружного блока | 28 кг |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2,0 кВт |
| Площадь помещения | 20 м2 |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2,5 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Теплопроизводительность | 4,4 кВт |
| Вес наружного блока | 43 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Холодопроизводительность | 3,5 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 60 м2 |
| Вес наружного блока | 50 кг |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Холодопроизводительность | 6 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 6,35 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Вес наружного блока | 49 кг |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Холодопроизводительность | 5,25 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 5,55 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Теплопроизводительность | 3,2 кВт |
| Вес наружного блока | 43 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Тип управления | Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Теплопроизводительность | 3,2 кВт |
| Вес наружного блока | 38 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 |
| Площадь помещения | 45 м2 |
| Теплопроизводительность | 3,92 кВт |
| Вес наружного блока | 38 кг |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Страна-производитель | Япония |
| Холодопроизводительность | 3,6 кВт |
| Тип управления | Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 |
| Площадь помещения | 30 м2 |
| Теплопроизводительность | 3,2 кВт |
| Вес наружного блока | 32 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Страна-производитель | Япония |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 |
| Вес наружного блока | 32 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 7 BTU |
| Страна-производитель | Япония |
| Холодопроизводительность | 2 кВт |
| Площадь помещения | 20 м2 |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2,7 кВт |
Цена на товары из категории настенные кондиционеры начинается с 9 976 грн Самое дорогое устройство стоит 294 805 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории настенные кондиционеры:
Мы предлагаем настенные кондиционеры таких брендов: Cooper&Hunter, Daikin, Mitsubishi Electric и другие.
Мы предлагаем настенные кондиционеры производства Китай, Япония, Таиланд и других стран.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик