| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Теплопроизводительность | 3.0 - 3.9 кВт |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Способ установки | Настенный |
| Холодопроизводительность | 2.0 - 2.9 кВт |
| Площадь помещения | 20 — 24 м² |
| Цвет | Перламутрово-белый |
| Тип управления | Модуль Wi-Fi, Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Площадь помещения | 50 — 70 м² |
| Вес наружного блока | 55 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Гарантия | 36 |
| Холодопроизводительность | 5.0 - 5.9 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Теплопроизводительность | 6.0 - 6.9 кВт |
| Тип управления | Модуль Wi-Fi, Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Площадь помещения | 50 м² |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Теплопроизводительность | 6.0 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Холодопроизводительность | 5 кВт |
| Тип управления | Дистанционное |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Площадь помещения | 35 — 50 м² |
| Теплопроизводительность | 3.0 - 3.9 кВт |
| Вес наружного блока | 37 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Способ установки | Настенный |
| Холодопроизводительность | 3.0 - 3.9 кВт |
| Тип управления | Модуль Wi-Fi, Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Площадь помещения | 25 — 35 м² |
| Теплопроизводительность | 3.0 - 3.9 кВт |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 2.0 - 2.9 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Модуль Wi-Fi, Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Площадь помещения | 25 — 35 м² |
| Теплопроизводительность | 3.0 - 3.9 кВт |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Способ установки | Настенный |
| Холодопроизводительность | 2.0 - 2.9 кВт |
| Тип управления | Модуль Wi-Fi, Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Теплопроизводительность | 7,5 кВт |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Площадь помещения | 70 м² |
| Тип управления | Дистанционное |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Холодопроизводительность | 6,8 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Способ установки | Настенный |
| Холодопроизводительность | 7,1 кВт |
| Тип управления | Дистанционное |
| Теплопроизводительность | 8,2 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Площадь помещения | 60 м2 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 6 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Дистанционное |
| Теплопроизводительность | 7 кВт |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Вес наружного блока | 44 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 5.3 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Дистанционное |
| Теплопроизводительность | 6.5 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Площадь помещения | 45 м2 |
| Вес наружного блока | 44 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 5 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Дистанционное |
| Теплопроизводительность | 6 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Вес наружного блока | 31,5 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 3,4 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Дистанционное |
| Теплопроизводительность | 4 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Площадь помещения | 25 м² |
| Теплопроизводительность | 3.2 кВт |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Способ установки | Настенный |
| Холодопроизводительность | 2.5 кВт |
| Тип управления | Wi-Fi |
| Типоразмер | 10 BTU |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Типоразмер | 7 BTU |
| Способ установки | Настенный |
| Холодопроизводительность | 2 кВт |
| Площадь помещения | до 20 м² |
| Тип управления | Wi-Fi |
| Теплопроизводительность | 2.5 кВт |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Площадь помещения | 20 м² |
| Способ установки | Настенный |
| Холодопроизводительность | 2 кВт |
| Теплопроизводительность | 2,5 кВт |
| Тип управления | Дистанционное, Wi-Fi |
| Типоразмер | 7 BTU |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Способ установки | Настенный |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ, Wi-Fi управление (опция) |
| Площадь помещения | 25 м² |
| Теплопроизводительность | 3,5 кВт |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 3,6 кВт |
| Площадь помещения | 36 м² |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Wi-fi-модуль. Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 3,4 кВт |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Площадь помещения | 55 м² |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Wi-fi-модуль. Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 4,2 кВт |
| Холодопроизводительность | 4,7 кВт |
| Страна-производитель | Япония |
| Цвет | Белый |
| Площадь помещения | 27 м² |
| Тип управления | Wi-fi-модуль, Пульт ДУ |
| Способ установки | Настенный |
| Теплопроизводительность | 2,5 кВт |
| Холодопроизводительность | 3,2 кВт |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 5,4 кВт |
| Площадь помещения | 55 м² |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Wi-fi-модуль, Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 5 кВт |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Площадь помещения | 25 м² |
| Способ установки | Настенный |
| Теплопроизводительность | 3,2 кВт |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Тип управления | Дистанционное, Wi-Fi |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Площадь помещения | 35 м² |
| Способ установки | Настенный |
| Теплопроизводительность | 4 кВт |
| Холодопроизводительность | 3,5 кВт |
| Тип управления | Дистанционное, Wi-Fi |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Холодопроизводительность | 2,7 кВт - 7,02 кВт |
| Теплопроизводительность | 2,7 кВт - 7,02 кВт |
| Площадь помещения | 25 м² - 70 м² |
| Способ установки | Настенный |
| Типоразмер | 9 - 24 BTU |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Площадь помещения | 42 м² |
| Способ установки | Настенный |
| Теплопроизводительность | 5,4 кВт |
| Холодопроизводительность | 4,2 кВт |
| Тип управления | Дистанционное, Wi-Fi |
| Типоразмер | 14 BTU |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 4,8 кВт |
| Площадь помещения | 50 м² |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Дистанционное |
| Теплопроизводительность | 5,8 кВт |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 4,8 кВт |
| Площадь помещения | 50 м² |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Дистанционное |
| Теплопроизводительность | 5,8 кВт |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Цвет | Серебряный |
| Страна-производитель | Япония |
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Дистанционное, Wi-Fi |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 1,5 кВт |
| Площадь помещения | 15 м² |
| Теплопроизводительность | 2.3 кВт |
| Типоразмер | 5 BTU |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Холодопроизводительность | 3,5 кВт |
| Площадь помещения | 35 м² |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Пульт ДУ, Wi-Fi управление (опция) |
| Теплопроизводительность | 3,6 кВт |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Цвет | Черный матовый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Площадь помещения | 25 м² |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Wi-Fi, Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2,8 кВт |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 3,3 кВт |
| Площадь помещения | 35 м² |
| Теплопроизводительность | 3,5 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 2 кВт |
| Площадь помещения | 20 м2 |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2,4 кВт |
| Типоразмер | 7 BTU |
| Цвет | Черный матовый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 2,0 кВт |
| Площадь помещения | 20 м² |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Wi-Fi, Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2,5 кВт |
| Типоразмер | 7 BTU |
| Цвет | Черный матовый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 3,4 кВт |
| Площадь помещения | 35 м² |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Wi-Fi, Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 4,0 кВт |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Площадь помещения | 25 м² |
| Теплопроизводительность | 2,8 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Типоразмер | 9 BTU |
Цена на товары из категории настенные кондиционеры начинается с 9 976 грн Самое дорогое устройство стоит 294 805 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории настенные кондиционеры:
Мы предлагаем настенные кондиционеры таких брендов: Cooper&Hunter, Daikin, Mitsubishi Electric и другие.
Мы предлагаем настенные кондиционеры производства Китай, Япония, Таиланд и других стран.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик