| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 140 м2 |
| Хладагент | R410A |
| Вес наружного блока | 94 кг |
| Тип кондиционера | Канальные |
| Типоразмер | 48 BTU |
| Холодопроизводительность | 13,78 кВт |
| Тип управления | Пульт настенный |
| Теплопроизводительность | 15,54 кВт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 100 м2 |
| Хладагент | R410A |
| Вес наружного блока | 85 кг |
| Тип кондиционера | Канальные |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Холодопроизводительность | 10,55 кВт |
| Тип управления | Пульт настенный |
| Теплопроизводительность | 11,13 кВт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 70 — 100 м² |
| Хладагент | R410А |
| Типоразмер | 48 BTU |
| Холодопроизводительность | 13,78 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 15,54 кВт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 100 м2 |
| Хладагент | R410A |
| Вес наружного блока | 108.1 кг |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Холодопроизводительность | 10,55 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 11,13 кВт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 70 — 100 м² |
| Хладагент | R410А |
| Типоразмер | 60 BTU |
| Холодопроизводительность | 17,58 кВт |
| Тип управления | Пульт настенный |
| Теплопроизводительность | 18,16 кВт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 110 м2 |
| Хладагент | R410А |
| Вес наружного блока | 94 кг |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Холодопроизводительность | 10,50 кВт |
| Тип управления | Пульт настенный |
| Теплопроизводительность | 11,72 кВт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 100 м2 |
| Хладагент | R410A |
| Вес наружного блока | 85 кг |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Холодопроизводительность | 10,5 кВт |
| Тип управления | Пульт настенный |
| Теплопроизводительность | 11,4 кВт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 140 м2 |
| Хладагент | R410A |
| Вес наружного блока | 114 кг |
| Типоразмер | 48 BTU |
| Холодопроизводительность | 14 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 15.5 кВт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 100 м2 |
| Хладагент | R410A |
| Вес наружного блока | 98 кг |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Холодопроизводительность | 10.5 кВт |
| Тип управления | Пульт настенный |
| Теплопроизводительность | 11.7 кВт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 80 м2 |
| Хладагент | R-410A |
| Вес наружного блока | 53 кг |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2.87 кВт |
| Тип управления | Пульт настенный |
| Теплопроизводительность | 3,14 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 70 — 100 м² |
| Теплопроизводительность | 7,0 кВт |
| Вес наружного блока | 55 кг |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Холодопроизводительность | 6,45 кВт |
| Тип управления | Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 12 |
| Площадь помещения | 72 м2 |
| Теплопроизводительность | 7,25 кВт |
| Вес наружного блока | 53 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 7 BTU |
| Холодопроизводительность | 6,7 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 12 |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Вес наружного блока | 36 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Холодопроизводительность | 6,7 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 6,8 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 12 |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Теплопроизводительность | 7,3 кВт |
| Вес наружного блока | 65 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Холодопроизводительность | 7,2 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 12 |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Вес наружного блока | 56 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Холодопроизводительность | 6,5 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 6,8 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 12 |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 12 |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 12 |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 12 |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Таиланд |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 80 м2 |
| Вес наружного блока | 72 кг |
| Типоразмер | 30 BTU |
| Холодопроизводительность | 8,4 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 8,4 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 12 |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Теплопроизводительность | 7,6 кВт |
| Вес наружного блока | 54,5 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Холодопроизводительность | 7 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 36 |
| Хладагент | R410A |
| Вес наружного блока | 102 кг |
| Тип кондиционера | Канальные |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Холодопроизводительность | 10 кВт |
| Площадь помещения | 85 м2 |
| Тип управления | Пульт настенный |
| Теплопроизводительность | 11,2 кВт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 36 |
| Хладагент | R410A |
| Вес наружного блока | 69 кг |
| Тип кондиционера | Канальные |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Холодопроизводительность | 7,3 кВт |
| Площадь помещения | 75 м2 |
| Тип управления | Пульт настенный |
| Теплопроизводительность | 8 кВт |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |
| Гарантия | 36 |
| Хладагент | R410A |
| Вес наружного блока | 95 кг |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Типоразмер | 30 BTU |
| Холодопроизводительность | 9.5 кВт |
| Площадь помещения | 100 м2 |
| Тип управления | Пульт настенный |
| Теплопроизводительность | 10.8 кВт |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Гарантия | 36 |
| Хладагент | R410A |
| Вес наружного блока | 69 кг |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Холодопроизводительность | 6,8 кВт |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Тип управления | Пульт настенный |
| Теплопроизводительность | 7,5 кВт |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |
| Гарантия | 36 |
| Хладагент | R410A |
| Вес наружного блока | 101 кг |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Типоразмер | 30 BTU |
| Холодопроизводительность | 9,5 кВт |
| Площадь помещения | 100 м2 |
| Тип управления | Пульт настенный |
| Теплопроизводительность | 10,8 кВт |
| Страна регистрации бренда | Малайзия |
| Гарантия | 36 |
| Хладагент | R410A |
| Вес наружного блока | 94 кг |
| Типоразмер | 48 BTU |
| Холодопроизводительность | 12.5 кВт |
| Площадь помещения | 85-100 м2 |
| Тип управления | Пульт настенный |
| Теплопроизводительность | 14 кВт |
| Страна регистрации бренда | Малайзия |
| Гарантия | 36 |
| Хладагент | R410A |
| Вес наружного блока | 66 кг |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Холодопроизводительность | 10 кВт |
| Площадь помещения | 75-85 м2 |
| Тип управления | Пульт настенный |
| Теплопроизводительность | 11.2 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Вес наружного блока | 71 кг |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Холодопроизводительность | 7,1 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 8,2 кВт |
Цена на товары из категории кондиционеры 100 м² начинается с 10 710 грн Самое дорогое устройство стоит 319 624 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории кондиционеры 100 м²:
Мы предлагаем кондиционеры 100 м² таких брендов: Daikin, Sakata, Cooper&Hunter и другие.
Мы предлагаем кондиционеры 100 м² производства Китай, Япония, США и других стран.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик