| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Теплопроизводительность | 2.25 кВт - 7.4 кВт |
| Площадь помещения | 10 м² - 75 м² |
| Типоразмер | 7 - 24 BTU |
| Способ установки | Настенный |
| Холодопроизводительность | 2.21 кВт - 7.25 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Дистанционное |
| Теплопроизводительность | 3,29 кВт - 7,20 кВт |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 2,64 кВт - 7,12 кВт |
| Площадь помещения | 15 м² - 70 м² |
| Типоразмер | 9 - 24 BTU |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Теплопроизводительность | 7,4 кВт |
| Вес наружного блока | 48,4 кг |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 7,25 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Теплопроизводительность | 3,6 кВт |
| Вес наружного блока | 22,7 кг |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 3,5 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес наружного блока | 20 кг |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 2,55 кВт |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Теплопроизводительность | 2,65 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Площадь помещения | 35 м² |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Холодопроизводительность | 3,53 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Дистанционное, Wi-Fi |
| Теплопроизводительность | 4,2 кВт |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Площадь помещения | 35 м² |
| Теплопроизводительность | 4 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Холодопроизводительность | 3,5 кВт |
| Тип управления | Дистанционное, Wi-Fi (опционально) |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Площадь помещения | 25 м² |
| Теплопроизводительность | 3,2 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Тип управления | Дистанционное, Wi-Fi (опционально) |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Площадь помещения | 70 м² |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Тип управления | Дистанционное |
| Теплопроизводительность | 8.2 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Холодопроизводительность | 7.1 кВт |
| Страна-производитель | Япония |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь помещения | 20 м²-71 м² |
| Холодопроизводительность | 2 кВт - 7,1 кВт |
| Теплопроизводительность | 2,4 кВт - 8,2 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Дистанционное |
| Теплопроизводительность | 3,25 кВт - 7,11 кВт |
| Типоразмер | 9-24 BTU |
| Холодопроизводительность | 2,50 кВт - 7,07 кВт |
| Площадь помещения | 20 м² - 65 м² |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 7,10 кВт |
| Площадь помещения | 70 м² |
| Способ установки | Настенный |
| Теплопроизводительность | 8,20 кВт |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Тип управления | Дистанционное и Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип кондиционера | Настенный |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Площадь помещения | 60 м² |
| Способ установки | Настенный |
| Холодопроизводительность | 6 кВт |
| Теплопроизводительность | 6.4 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Чехия |
| Площадь помещения | 50 м² |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Способ установки | Настенный |
| Холодопроизводительность | 5 кВт |
| Теплопроизводительность | 6 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
Цена на товары из категории кондиционеры с функцией теплового насоса начинается с 15 999 грн Самое дорогое устройство стоит 294 652 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории кондиционеры с функцией теплового насоса:
Мы предлагаем кондиционеры с функцией теплового насоса таких брендов: Daikin, Cooper&Hunter, Mitsubishi Electric и другие.
Мы предлагаем кондиционеры с функцией теплового насоса производства Китай, Япония, Таиланд и других стран.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик