| Страна-производитель | Чехия |
| Хладагент | R-32 |
| Тип кондиционера | Канальные |
| Площадь помещения | 135 м² |
| Тип управления | Дистанционное |
| Типоразмер | 46 |
| Цвет | Серый |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Способ установки | Канальный |
| Холодопроизводительность | 13,4 кВт |
| Теплопроизводительность | 15,5 кВт |
| Страна-производитель | Чехия |
| Хладагент | R-32 |
| Тип кондиционера | Канальные |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Площадь помещения | 70 м² |
| Тип управления | Дистанционное |
| Цвет | Серый |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Способ установки | Канальный |
| Холодопроизводительность | 6.8 кВт |
| Теплопроизводительность | 7.5 кВт |
| Страна-производитель | Чехия |
| Хладагент | R-32 |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Площадь помещения | 35 м² |
| Тип управления | Дистанционное |
| Теплопроизводительность | 4 кВт |
| Цвет | Серый |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Способ установки | Канальный |
| Холодопроизводительность | 3,4 кВт |
| Страна-производитель | Чехия |
| Хладагент | R-32 |
| Тип кондиционера | Канальные |
| Типоразмер | 30 BTU |
| Площадь помещения | 95 м² |
| Тип управления | Дистанционное |
| Цвет | Серый |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Способ установки | Канальный |
| Холодопроизводительность | 9,5 кВт |
| Теплопроизводительность | 10,8 кВт |
| Страна-производитель | Чехия |
| Хладагент | R-32 |
| Тип кондиционера | Канальные |
| Площадь помещения | 220 м² |
| Тип управления | Дистанционное |
| Типоразмер | 73 |
| Цвет | Серый |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Способ установки | Канальный |
| Холодопроизводительность | 22 кВт |
| Теплопроизводительность | 24 кВт |
| Страна-производитель | Чехия |
| Хладагент | R-32 |
| Тип кондиционера | Канальные |
| Типоразмер | 63 |
| Площадь помещения | 190 м² |
| Тип управления | Дистанционное |
| Цвет | Серый |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Способ установки | Канальный |
| Холодопроизводительность | 19 кВт |
| Теплопроизводительность | 22.4 кВт |
| Страна-производитель | Чехия |
| Хладагент | R-32 |
| Тип кондиционера | Канальные |
| Типоразмер | 48 BTU |
| Площадь помещения | 120 м² |
| Тип управления | Дистанционное |
| Цвет | Серый |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Способ установки | Канальный |
| Холодопроизводительность | 12.1 кВт |
| Теплопроизводительность | 13.5 кВт |
| Страна-производитель | Чехия |
| Хладагент | R-32 |
| Тип кондиционера | Канальные |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Цвет | Белый |
| Площадь помещения | 60 м² |
| Тип управления | Дистанционное |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Способ установки | Канальный |
| Холодопроизводительность | 5,7 кВт |
| Теплопроизводительность | 7 кВт |
| Страна-производитель | Чехия |
| Хладагент | R-32 |
| Тип кондиционера | Канальные |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Тип управления | Дистанционное |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Канальный |
| Холодопроизводительность | 5 кВт |
| Теплопроизводительность | 5,5 кВт |
| Площадь помещения | 50 м² |
| Страна-производитель | Чехия |
| Хладагент | R-32 |
| Тип кондиционера | Канальные |
| Типоразмер | 48 BTU |
| Площадь помещения | 120 м² |
| Тип управления | Дистанционное |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Способ установки | Канальный |
| Холодопроизводительность | 12,0 кВт |
| Теплопроизводительность | 13,5 кВт |
| Страна-производитель | Чехия |
| Хладагент | R-32 |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Площадь помещения | 50 - 60 м² |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Способ установки | Потолочный |
| Холодопроизводительность | 5.7 кВт |
| Теплопроизводительность | 7.0 кВт |
| Тип управления | Wi-Fi (опция), Настенный пульт (опция), Пульт ДУ |
| Страна-производитель | Чехия |
| Хладагент | R-32 |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Площадь помещения | 40 - 50 м² |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Способ установки | Потолочный |
| Холодопроизводительность | 5,0 кВт |
| Теплопроизводительность | 6.0 кВт |
| Тип управления | Wi-Fi (опция), Настенный пульт (опция), Пульт ДУ |
| Страна-производитель | Чехия |
| Хладагент | R-32 |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Площадь помещения | 25 - 35 м² |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Теплопроизводительность | 4.2 кВт |
| Способ установки | Потолочный |
| Холодопроизводительность | 3.5 кВт |
| Тип управления | Wi-Fi (опция), Настенный пульт (опция), Пульт ДУ |
| Хладагент | R-32 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Площадь помещения | 135 м² |
| Холодопроизводительность | 13,4 кВт |
| Тип управления | Wi-Fi (опция), Настенный пульт (опция), Пульт ДУ |
| Хладагент | R-32 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Площадь помещения | 120 м² |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 12,1 кВт |
| Тип управления | Wi-Fi (опция), Настенный пульт (опция), Пульт ДУ |
| Хладагент | R-32 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Площадь помещения | 95 м² |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 9,5 кВт |
| Тип управления | Wi-Fi (опция), Настенный пульт (опция), Пульт ДУ |
| Страна-производитель | Чехия |
| Хладагент | R-32 |
| Площадь помещения | 70 м² |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 6,8 кВт |
| Тип управления | Wi-Fi (опция), Настенный пульт (опция), Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2,65 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 2,8 кВт |
| Страна-производитель | Япония |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь помещения | 20 м²-71 м² |
| Холодопроизводительность | 2 кВт - 7,1 кВт |
| Теплопроизводительность | 2,4 кВт - 8,2 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Холодопроизводительность | 7,10 кВт |
| Площадь помещения | 70 м² |
| Способ установки | Настенный |
| Теплопроизводительность | 8,20 кВт |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Тип управления | Дистанционное и Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Теплопроизводительность | 3,47 кВт |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Холодопроизводительность | 3,3 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 24 м2 |
| Хладагент | R410A |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Тип кондиционера | Канальные |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2.4 кВт |
| Тип управления | Пульт настенный |
| Теплопроизводительность | 3.2 кВт |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 36 |
| Хладагент | R410A |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Тип кондиционера | Канальные |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Холодопроизводительность | 3,4 кВт |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Тип управления | Пульт настенный |
| Теплопроизводительность | 4 кВт |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 36 |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Хладагент | R410A |
| Вес наружного блока | 47 кг |
| Тип кондиционера | Канальные |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Холодопроизводительность | 5 кВт |
| Тип управления | Пульт настенный |
| Теплопроизводительность | 5,8 кВт |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 36 |
| Хладагент | R410A |
| Вес наружного блока | 48 кг |
| Тип кондиционера | Канальные |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Холодопроизводительность | 6 кВт |
| Площадь помещения | 60 м2 |
| Тип управления | Пульт настенный |
| Теплопроизводительность | 7 кВт |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Хладагент | R410A |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Тип кондиционера | Напольные |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Холодопроизводительность | 3,5 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 4.5 кВт |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 36 |
| Хладагент | R410A |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Тип кондиционера | Напольные |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 3.4 кВт |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 36 |
| Хладагент | R410A |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Тип кондиционера | Напольные |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 3.4 кВт |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Хладагент | R410A |
| Вес наружного блока | 47 кг |
| Тип кондиционера | Напольные |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Холодопроизводительность | 5,0 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 5,8 кВт |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 36 |
| Хладагент | R410A |
| Вес наружного блока | 48 кг |
| Тип кондиционера | Напольные |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Холодопроизводительность | 5,0 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 5.8 кВт |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Вес наружного блока | 67 кг |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Холодопроизводительность | 6.8 кВт |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 7.5 кВт |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Вес наружного блока | 72,8 кг |
| Холодопроизводительность | 9,5 кВт |
| Тип управления | Пульт настенный |
| Теплопроизводительность | 10,8 кВт |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Хладагент | R-410А |
| Вес наружного блока | 101 кг |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Холодопроизводительность | 13,4 кВт |
| Площадь помещения | 145 м2 |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 15,5 кВт |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Хладагент | R-410А |
| Вес наружного блока | 82 кг |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Холодопроизводительность | 12,0 кВт |
| Площадь помещения | 125 м2 |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 13,5 кВт |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 |
| Хладагент | R-410А |
| Вес наружного блока | 101 кг |
| Типоразмер | 30 BTU |
| Холодопроизводительность | 9,5 кВт |
| Площадь помещения | 110 м2 |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Теплопроизводительность | 10,8 кВт |
Цена на товары из категории кондиционеры Daikin начинается с 34 724 грн Самое дорогое устройство стоит 539 690 грн
Чаще всего покупатели выбирают в Альтер Эйр такие товары из категории кондиционеры Daikin:
Мы предлагаем кондиционеры Daikin производства Япония, Чехия, Малайзия и других стран.
Отправляйте ваши вопросы через эту форму, мы обязательно на них ответим
Сергей МазурИнженер-проектировщик
Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут
Отправьте информацию по своему объекту и специалисты Альтер Эйр подберут оптимальное инженерное решение. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и проговорим все нюансы, чтобы точно понять Ваши потребности и предпочтения. Рекомендуем сразу прикрепить план Вашего помещения - это упростит и ускорит процесс коммуникации, ведь инженер сможет провести консультацию не вслепую, а сразу по визуальному восприятию Вашего дома или квартиры.
Сергей МазурИнженер-проектировщик